Прочие дела домашние
Ситуация....Как бы поступили вы?
Ехала беременная в метро(6 мес.),сидела.Рядом сидел мужик.Зашла в метро женщина и стала напротив нас.Пристально сверлила взглядом-мол пора уступать.Мужик ноль на массу,а я не захотела.Женщина мне что-то начала возмущаться,я сказала,что беременна.Она фыркнула и выгнала рядом сидящего парня.Вышли мы с мужчиной на одной станции.Он меня догнал и сказал "Ты такая же беременная как я,молодая хамка" и пошёл.А я расстерялась,стало обидно и на мужика и на ту бабу.Это всё конечно в прошлом,но были ли у вас такие ситуации и как вы поступали?
Меня вообще даже на 9 месяце просто принимали за полную))))))))) ) и ни кто не уступал место)) ) было, конечно, и обидно и больно, но что можно сделать с нашим черствым народом?? ? Раньше говорила себе, что потом тоже не буду уступать ни кому места, а теперь все равно, только увижу беременную, сразу подрываюсь, т. к. еще в памяти остались те воспоминания, как же мне было тяжело)))))))))))) ) А мужчины - это вообще отдельный разговор) со старшим ребенком, когда ему было годик мы стояли в очереди к хирургу (там у нас был общий и для взрослых и для детей) ни одна сволочь не пропустила мы так и сидели с 8 до 2 часов дня)) ) и наплакались и насмеялись)))))))))))))) ) с тех пор я поняла, что мужикам все равно, они инопланетане, они будут бороться только тогда, когда это будет их ребенок))) ) они не будут беременными и они ни когда не поймут, что это такое))))))))))))))))) ) Однажды, я беременная и стояли еще пожилые женщины рядом) представляете, что твориться в метро по утрам.... освобидилось место и на это место всех сбивая с ног пронесся молодой человек прилично одетый, в костюме)))))) ) вот этого я ни как не ожидала))))))) ) можно сказать, что мужик мельчает)) ) А вот женщина.... просто вам попалась редкостная злюка (дрянь)!!!!
а у меня недавно другая ситуация была в общественном транспорте... я сидла, а девушка, стоящая рядом, практически на меня улеглась... я попросила ее немного подвинуться, так как было очень неудобно... она извинилась и сказала, что ей очень плохо... при этом по запаху явно было что мадам пила практически всю ночь... я вспомнила себя в молодости и уступила ей место))))... она, проехав пару остановок встала, уступив мне место и сказала, что ей уже лучше))) ) вот такая вежливая девушка оказалась)))
Посылаю на... широко улыбаясь. можно просто улыбаться. так ещё лучше.
Нервы берегите
Пипец какой-то. Однажды я шла оч прилично одетая - брюки, плащик. Иссушенная маленькая бабка просто так меня обматерила. Я была в шоке. Прошла мимо. Она кричала мне вслед. Я почему-то обернулась и послала ее)) ) Короче опустилась до ее уровня))
мне всегда плевать на мнение всякого быдла =/
Я сейчас беременна и живот очень большой, бросается в глаза. Часто езжу в общ. транспорте, место никогда не уступают, да я и не настаиваю. Очень неприятно, когда пытаются оттеснить внаглую где-нибудь в очереди- понятно ведь, что драться не полезу. Иногда до слёз обидно.
не помню уже про такие случаи. давно это было. но тоже есть чем поделиться. я очень плохо переношу транспорт - укачивает. но ездить приходиться. особенно часто с таким хамством сталкиваюсь когда езжу на кладбище. стою подолгу поджидаю свобоный автобус. пропускаю очередь а на этих автобусах еще садовики ездят. и бывает что заходят женщины в возрасте нагруженные по не могу. и кричат что вот расселась молодая здоровая а мы тут стоим. научилась им отвечать - сила есть столько груза таскать будет сила и постоять. конечно потом сколько всего выслушиваю. и кто я и кто мои родители да и вся родня.
только вчера ехала в общ транспорте, мне 50,села прямо у входа, сама после операции, зашла бабушка и просит уступить, мне бы молча сесть на свободные дальше места, меньше бы понервничала, но я сказала там свободные есть да и помоложе ребят хватает, такой мат полился, кем бабуля по жизни была остается догадываться, это я к тому, что не обращать внимание надо, но, к сожалению, не получится, почему то особенно агрессивны пожилые и подростки
Не берите в голову! Это просто ей не на кого было отыграться.. . если каждую глупость держать в голове к вечеру мозги опухнут.. . А мужик и правда наверное беременный на всю голову :)
да таких уродов пруд пруди... и беременным место не уступают... один вообще толкнул девушку в положении и сел вперед нее... обидно, что пошли вот такие мужчины (((((( да ни чего не поделаешь.. если воспитали таких, извините, моральных уродов.. . легче забыть ..чем переживать
Вот он показатель нашего времени, не обращайте внимания, я в такой ситуации глаза бы закрыла, да подумала о хорошем, о малыше. А мужщины хамеют с каждым днем, эх хоть бы один в мире узнал бы что такое 9 месяцев беременности)))
вот еще тратить нервы на всяких мягко сказать неуравновешенных... я обычно в таких ситуация улыбаюсь, это больше всего злит человека... он ждет ответной реакции и хамства, а ему улыбку)))
Юла, не обращайте внимания, Вы - такая же женщина, как и она, у Вас точно такие же "радости" - беременность, критические дни, недомогания, усталости и т. п. Вы никому ничего не обязаны объяснять. Заботьтесь о здоровье своем и малыша в данный момент. А мужик тот - просто хам. Я сейчас живу в Англии, так у европейцев вообще нет манеры уступать женщинам место, более того, они еще в метро могут и оттолкнуть, чтоб быстрее пробраться к месту.
Да у меня точно такое же было, обидно да слёз, до сих пор осадок остался! Тоже растерялась, вроде и беременная, а как будто язык проглотила.
не обращяй внимание себе дороже будет лучше поберечь нервы такого народу очень много так что просто спокойно развернись и уйди
Забей просто, мужик лох!! , такого гавна щас хватает, ты главное не расстраивайся тебе ведь нельзя....:))). .
Удачи, и по меньше таких неприятных ситуаций....:)))
меня вообще добивает, когда в метро едешь и встречаются подобные люди, ситуации.. . раньше тоже нервы себе мотала.. . а сейчас делаю проще - плеер в уши и на полную громкость.... если вижу, что кто-то рядом встаёт и метит согнать меня, глаза ещё вдобавок закрываю - пусть возмущаются, мне-то ничего не слышно.. . в беременность тем более буду с плеером ездить, приятной музыки побольше закачать.. . нечего свои нервы растрачивать