Прочие дела домашние
Ситуация...Женщины,как поступите(+)?
Вы живете с мужем и ребенком в 2хк. квартире(квартира-ваша собств), брата мужа выгнала гражданская жена за пьянку...К себе его пустите ? И на сколько дей?И на чью бы сторону встал Ваш муж????
Максимум одну ночь переночевать, я им не нянька, решать их жизненные проблемы, я знаю чем заканчиваются подобные "негдежительства" и "пуститепереночевательства" на собственном примере, ранее был задан вопрос про родственников, которых терпеть не можете, так вот все эти родственники из этих "паруночейпереночевателей"
К маме и тольео к маме такого братца мужа.
Nurzada Borombaeva
мать в другом городе... сомневаюсь, что он из Москвы захочет уехать... тем более, с работой пока все ОК
Не пущу и муж встанет на мою сторону. Мы дорожим своим счастьем и уже достаточно настрадались от пьяниц-родственников и друзей, всё по бесхарактерности. Больше никому не позволим портить жизнь себе и ребёнку.
на пару дней. а муж наверно стал бы на сторону родственника - родная кровь все же.
К себе бы не пустила, у него что кроме как к брату не к кому пойти? Мужа бы так же поставила на место если бы начал защищать брата. В доме маленький ребенок этим все сказано
Вообще не пущу... ещё алкашей в доме не хватало!
В такой ситуации я не пустила бы брата мужа. А если бы муж начал уговаривать, то предложила бы обоим уходить. На фига мне пьяница в доме? Почему я должна решать его жилищные проблемы?
Ну на пару дней бы впустила. Но с определенными условиями. Не устраивать пьянки, не приходить поздно, убирать за собой, не приводить друзей. Но всего на пару дней. А там пусть ищет, как выйти из этой ситуации. Если есть решение, может еще на пару дней. На дольше нет. И мужу бы все объяснила. Все таки не маленький. Должен уметь решать свои проблемы сам.
мой муж отправил бы своего брата обратно - нам в доме пьянь не нужна,
и брату помощь - не в потакании ему, а в возвращении на путь нормальной жизни!! !
а то брат себя так и дальше будет бутылкой "жалеть" - только теперь на нашей шее ((
Нет алкашей мне не надо, тем более в собственной квартире, вообще бы на Вашем месте никого не пустила.
Хризантема права, к маме его, только к маме, если она такого воспитала....
Муж конечно бы встал на сторону брата, но и конечно бы лекцию провел о вреде пьянства и о сохранении семьи. К себе бы конечно пустила на то время, которое понадобится! он же брат моего мужа
Я бы пустила до первой его пьянки. А уж потом --НИКОГДА. Причина-ребёнок.
ничем хорошим не закончится, если его брат у вас будет жить. пустить можно, но на точно определенный срок, пусть решает свой жилищный вопрос, мы впустили брата мужа с семьей (он военнослужащий перевели в наш город) через три месяца расстались врагами и вот уже два года не общаемся
На день другой пустили бы, но не больше....
не пустила бы... Большой мальчик, раз пьет... сам пусть о себе позаботится.
О, муж бы выбрал сторону брата. И жить этот родственник стал бы у вас. Обидно, но так.
Вам-то чужой мужик на шо, если своя с ним няньчится не стала. Большой, я бумаю мальчик - сам спавится.
На пару дней, не больше, мой муж бы понял что это НАША семья, НАША жизнь, а у брата своя, и пусть он свою жизнь строит, а не живет у нас
Помогите ему снять жилье! Муж должен понять, что это в интересах самого брата, покрайней мере обоснуйте это так. И условия прибывания у вас обговорите вместе, но не больше трех дней! А то обживется и кто-то запьет на вашей кухне...
Пусть ищет другую гражданскую жену
Мы я думаю наши бы компромис!!!! если что я думаю муж бы выбрал мою сторону!!!!
Не пущу. Человек должен отвечать за свои поступки. Вразумить попыталась бы, примирить, а в свой дом ни за что.
а вам он нужен со своей пьянкой? у вас ведь ребенок
Не пущать!
У него что, других родственников нет?
А даже если и нет - квартира-то не собственность мужа, а ваша. Совместная. Если что - аргументируйте, что боитесь за себя и ребенка. Мол, и ранее опасались с этим человеком (его братом) общаться. А находиться с ним под одной крышей, тем более в условиях крайней экономической нестабильности - РИСК ВДВОЙНЕ.
Главное: не тушуйтесь и не позволяйте себя уговорить ни на каких условиях (даже приютить на одну ночь) . Если что - с серьезным видом начинайте обзванивать гостиницы (для брата) .
Помните, даже то что он - брат вашего мужа: не аргумент! Стойте скалой! Успехов!!!
У него что, других родственников нет?