Прочие дела домашние
Ситуация (внутри) как поступите?)))
К примеру, вы с мужем уезжаете на пару недель в отпуск. За несколько дней до отъезда к вам подхдит ваш брат (сестра) с просьбой оставить ему ключи от квартиры, что бы он мог в ваше отсутствие уединятся в вашей квартире с любовницей подальше от жениных глаз))))) Как поступите: оставите ключи - пусть развлекается, пошлете на фиг - нашел место, или позвоните супруге (гу) родственника, доложить о планах неверного(ой)?)))))) Или что-то свое?)
Во-первых офигела бы. Во-вторых - дала бы. Это его дело. За одним за квартирой бы присмотрел.
Оставлю ключи.. . заодно и цветочки поливать будет.. . )))
Все люди-человеки... Они сами пусть разбираются... А ключи надо дать..
а вот хрен! я поселю в квартиру кого нибудь из подруг .
я себя уважаю и дом свой тоже.... тем более не оставила бы, зная его замашки.... мне потом после его бл@дей диван с хлоркой что-ль дизенфицировать??.. никому бы ничего не сказала.. . брату бы посоветовала снять гостиницу и развлекаться на нейтральной территории
послала бы. "Стучать" не буду, но и соучастником становится тоже не хочу. И вообще, кто его знает, кого он там притащит, не надо мне в квартире чужих людей.
Такой ситуации не было. Если б была - я бы ключи не дала. Мне неприятно, что на наших диванах кто-то будет голый валяться.
Нужна квартира - пусть снимает за деньги. И никому необременительно.
Никому не даю ключи! Это моё гнездо и я брезглива!
Кровь - не вода, звонить супруге не стану, ключи не дам, обидится - пошлю на...
та боже ж мой, подумаешь человек отдохнёт. если адекватный и разгрома в квартире не ожидается, то дать ключи.
Ключи дала бы, все-таки квартира будет присмотрена. А отношения в семье могут складываться по-разному
не дала бы ключи
не оставлю не зачто!!!
Никому ничего не скажу, но ключи не дам. Мой дом и моя кровать.
не оставлю ключи просто.. пусть сам разбирается
никому звонить-докладывать не буду, это его дело, его жизнь и совесть. Но ключи от квартиры не дам, во-первых, это моя квартира и нечего тут водить баб всяких, во-вторых, мужик-то наверно уже взрослый, а не подросток и такие вопросы должен решать сам где ему, когда и с кем, а не расчитывать на чужое имущество и, в-третьих, "если что" вы же причастны будете, что "способствовали" и тоже шишек огребете... вам оно надо??!!
дам конечно ключи
встревать никуда не буду но и ключи не дам
родственник всё таки как можно отказать, за одно и за квартирой посмотрит.
дам ключи конечно же, но поменяю замок, во наука будет, придётся в подъезде не отходя от кассы))))))))
Я бы наверно ключи дала, это ведь его жизнь и ему думать как ее строить.
Ключи не оставлю, а вот сообщать жене или нет, зависит от того, с кем у меня отношения лучше - с братом или с его женой.
ключи дать! за братьев и сестёр надо заступаться!
Скорей всего отдам ключи, он же мой брат, а со своей женой пусть сам разбирается, хотя, наверное, совесть мучать будет
ключи не давай а то устроют свинарник и всё там, супруге (гу) твоего брата (сестре) не говорили, а ты испортиш отношения
пусть развлекаеться, только чтобы когда вы вернулись все в нормальном состояние было, а так-то не жалко
нет не дам!!!! чтоб они мздырили на моей кровати любимой!!!! ну уж нет, пусть на сутки хату снимает!!!! или номер в отеле раз стояк замучил!!!!)))))
не давать. Пусть подумает другое гнездышко найти!