Вчера покупалась в летнем душе и каким то образом в ухо попала вода, и заложило немного ухо, в ухе мокро и мне неудобно как то мешает вот эта глухота, что сделать что бы вода вышла (я слышала есть какие то упражнения) может покапать нужно чего?
Может кто с этим сталкивался... и еще.. .
Почему таки вода попала в ухо, я так понимаю она не должна была попасть....
Прочие дела домашние
Вы не в курсе, что нужно сделать?
Сто процентное решение : наклонить голову к полу как можно сильнее, попрыгать на одной ноге ( т. к. на двух не получится, потому что голова сильно наклонена ) , прыгать как можно сильнее и голова как можно ниже мокушкой к полу . Одновременно, желательно, ладошкой как вантузом делать по уху
закапай капли ОТИПАКС.
Сходить к доктору...
Mirgul Abdysheva
Та доктор это понятно,но выходные где ж его найти сейчас.Спасибо.
лучше всего к врачу сходить. Скорее всего там у Вас ушная пробка и её нужно удалить. Попала туда вода и эта пробка разбухла- поэтому глухота .
Для начала попрыгайте на той ноге, что ближе к уху, наклонив к плечу голову. Если вода не выйдет, идите к врачу.
Перекись водорода закапать пипеткой и ватой заткнуть... минут на 10
Ну попрыгай на "одноимённой" ноге, наклонив голову.
Mirgul Abdysheva
И прыгала и ваткой ухо затыкала не помогает((((
Оксан, привет! Попробуй ватной палочкой залезь в ухо и промокни там, только недолго, не ковыряй, чтобы вдруг хуже не сделать, а просто чтобы вода впиталась в вату. Может помочь.
у вас летний душ с обогревом чтоли? )))
не знаю, как у других, но у меня вода в ухе - это катастрофа. если попала, вытащить её никак не получается, глухота усиливается, ухо начинает болеть и стрелять, короче ППЦ.... по этой причине я не могу теперь прыгать в воду, нырять, кататься на горках в аквапарке... .
ухо подставили под струю и готово.
попробуйте прогреть, потыкать туда ватной палочкой, попрыгать на ноге, зажать рот и нос и "надавить" на уши.... большинству помогает, а мне - нет.... (((
ухо подставили под струю и готово.
Mirgul Abdysheva
Почему с подогревом?))))У нас такая жара что даже в 22.00 у нас вода теплая в душе)))))я вот только вошла покупалась в душе 22.41 время,а вода еще летняя в душе как рас такая что бы не замерзнуть и помыться,зато кожа шикарная у нас вода очень хорошая и выходишь с душа как с рая))))
У меня такая фигня бывала частенько. короче это пробка-надо убирать её!!!
не знаю, мне когда вода в ухо попадает я просто голову наклоняю и она через несколько минут вытекает)
было один раз заложило сильно, но опять же потрясла головой и прошло, не знаю что капают, наверное отинум или отипакс, ну. . ушные капли, хотя я бы ватку положила