Прочие дела домашние
что нужно сделать женщине,чтоббы мужчина находился взле нее и любил только ее
нужно создать ему столько благ,чтобы он не испытал их больше нигде
любить его. всего и без остатка, несмотря на заработок и положение, быть мудрой и сильной. защишать и успокаивать, холить и лелеять, ругать, но с нежностью, слушать с придыханием....
индивидуально. у каждого свои пристрастия. нет общего ответа и решения.
Это не выход. Никто не захочет четыре раза в день питаться одним сортом пломбира - мяса захочется.
Просто любить.
Это зависит от потребностей данного мужчины.... а у кого их слишком много (потребностей, притензий...) -как правило-остаётся без любви и женщины
это вы сами ответили на свой вопрос? и чего от нас хотите? )))
я считаю, что дело не в благах, а в любви мужчины к той женщине. тогда и будет находиться и любить. а можно создать блага, облизывать, а он не любит и уйдет.
истребить себе подобных
нет.... сколько благ не дай, а будет мало, только капризничать больше станет))))
Любить и уважать СЕБЯ.
Ну а дальше уже "возлюби ближнего своего, как самого себя. "
Быть центром его вселенной.
вы же не женщина.... че мозг людям париш.... пусть у нее голова болит....
ничего. меньше делаешь - больше любит
любить. Ни за что, а вопреки, искренне.... И взаимное уважение, без него никуда
если мужчина не любит, бесполезно!!! !
а если любит, то ничего делать не надо, просто любить)))
а ничего не сделаешь, это или есть, или его нет, хотя можно и по пословице-терпенье и труд все перетрут.
это бесполезно сколько волка не корми,,,,
оторвать ноги-руки.
крупский прав
извини за пошлый ответ, но это самый простой способ ответа-просто девушке нужно хорошо его кормить и хорошо... давать
позиция собственника.
таков закон - рано или поздно пары, у которых было много чувств,
охладевают к друг другу
духовная близость, любовь без ожидания платы, совместный рост
сделают союз гармоничым и долгим
охладевают к друг другу
сделают союз гармоничым и долгим
Отпилить ему ноги