Прочие дела домашние

Что нужно знать Женщине о Мужчинах? :)

Татьяна Рыкова
... На мой взгляд "Что нужно знать Женщине о Мужчинах? :) " - Наверно все же- Лишь То, что Он хочет, чтобы Она о Нем Знала)
В принципе, ровно так же, как и в ситуации с Женщиной)
Лера Шатунова
Лучший ответ
А нужно?)))))
Галина Дрёмина
да то что она хочет узнать...
Lidija Luedtke
Меньше знаешь, крепче спишь.
Maрина Ламанова
Знай ангелочек! если хочеш быть любимой нужно быть девушкой с огоньком.. . ну стервочкой такой, врединкой немного.. . в общем чтоб у мужчины тонус не падал.... но не всегда.. . раза 4 в неделю. . а остальное время мягкой пушистой, хозяйственной.. . тогда он друзьям будет говорить она у меня ТАКАЯ хорошая и такая темпераментная... .
к измене если вдруг он изменил нужно отнестись мудро, сдержанно.. . натура у нас такая.... понимаеш нужно отличать просто налево и любовь. . знаеш же какие вы девченки порою красивые? ? ну как не соблазнится? ? а потом ведь, утро и сердце и душа к жене просится.. . ну а вот если он влюбился в какуюто другую тот только развод...
Анна Крюкова
Нужно знать, что нам без них плохо, с ними очень нелегко и что они не такие как мы.
Если женщина врач, то по профспециализации. А если Женщина - жизнь сама подскажет что надо о нас знать и что не замечать, и научит
Наверное все!
Желательно все. Но лучше не стоит. Знать внутренний мир мужчин вам знать вредно, как и нам Ваш. Не будет сюрпризов и разочарований. Жизнь в паре станет скучной и пресной.