Прочие дела домашние

и все же, в выходные можно делать ГРОМКИЙ ремонт? соседи ребенка разбудили, убить готова!!!

В выходные ВСЕ должны отдыхать.
Ремонт делают в будние дни, в строго отведённое для этого время. У нас до 19.00.
Александра Эннс
Лучший ответ
...ремонтные работы можно производить В БУДНИ... с 8 до 18 часов (московский закон). .
..в каждом округе.. городе свои правила.... Поговорите с соседями.. Не понимают ?..
..пишите письменные жалобы участковому....
А если бы они в будний день ребенка разбудили, то ничего страшного???? Войдите в их положение. . Люди всю неделю работают, когда им ремонт делать. Будьте терпимее к людям. . Вам ведь тоже придется ремонт делать когда-нибудь...
Леночка Черноволова там чурки работают, такшт, не надо мне тут про занятость
Катя Протасюк уже двоих откомментировала, сейчас и вам напишет. Бляскнет)))
а что делать- ремонт хуже пожара
Светик ??????????????
вы такие странные.. а когда им его делать.. расписание с Вами что ли согласовать??) ) вы то сами наверно тоже делали когда нибудь ремонт.. и Вам так же было практически всё равно на всех окружающех соседей... надо терпимее быть..
Анастасия Мартышина я считаю, что если в доме маленький (грудной )ребёнок, соседи обязаны согласовывать свои ремонтные работы. а не сверлить и стучать в то время, когда ребёнок спит.
Громкий ремонт нельзя делать по воскресеньям. А в субботу можно.
а когда его тогда делать? Ведь они наверное в будни работают. Или сами ремонт не делали?
Вита Гусева
К сожалению приходится нам терпеть. Такая у нас слышимость. когда вы будете делать, поверьте это тоже никому не понравится. Всему имеет свойство приходить КОНЕЦ!
У нас в буднии дни с 9ти-до 19ч. можно, и то, с 14ч до 16ч перерыв, даже на стендах объявления по этому поводу висят.
Елена Владимировна Сама по этому поводу жаловалась.И как правила,нормы не соблюдают строит.бригады,т.к. большинство хозяев при таковых работах не присутствуют в квартире.
у нас в субботу разрешается до 4х. в воскресенье даже стекло в спец. мусорку нельзя выбрасывать, гремит так как. лучше всего приучать ребенка к шуму. чтоб ни какие дрели и перфораторы его не будили.
Нина Ким