Прочие дела домашние

а на какого артиста вам не жалко денег? Я вот очень люблю С. Михайлова, но как -то не готова 10 тыс. за билет заплатить

11-го февраля, иду на "Rammstein".Отдал 30 т. р., не жалко.
Любовь Романова
Лучший ответ
Лилия Лава завидую белой завистью::))
Оксана Кудосова Не пошёл бы и даром....
Татьяна!!! Смолянинова(Чуприна) и не жалей!!! У них офигенное шоу!!! Будешь в восторге!!!
за 10 ни на кого не пойду. . максимум 3-5тыс.
райкин, гришковец.. михайлов тот ж,
Денег не жалко на . Игоря Бутмана
А на Михайлова даже если миллион приплатят... не пойду.
Лилия Лава
Денег не жалко, но при чём здесь актёр?
Скорее отдам в дет. дом, чем потрачу в придачу личное время...
На Джона Лорда, Кена Хенсли, Роджера Уотерса, Карлоса Сантану, Чечилию Бартоли, Элину Гарранча, Андреа Бочелли, Хосе Каррераса...
Если стану миллионером, то приглашу Би-2 и Ундервуд для себя лично и нескольких друзей.
А 10 тыс. дорого, и не знаю, кто такой С. Михайлов. Но на всех рок-концертах только зона у сцены) ) чтоб видно было хоть что-то))
За такие деньги не пойду никуда .
Доза Счастья- :-D
10 000 за билет? ? во мужик бабки рубит.. чего ходить его и так постоянно по телеку крутят... не даром скорпионс все никак не закончат свою карьеру ..все в москву наезжают... такие баблосы за билеты)) ) я вот подумываю на аббу сходить.. но если 5 000 р то меня жаба задушит
даже неудобно писать как то, но если честно-на любого жалко
[]
[Your|Dream ] Bj*
я б за михайлова и 2 рубля не заплатила бы.
а вот всё бы отдала, чтобы посмотреть вживую выступление молодой А. Б. Пугачевой.
из современных - Scorpions. но они уже закончили свою деятельность.
Из русских современных - никого.
Алина Фадеева не закончили.. приезжают опять вроде в апреле
у меня любовь к артистам не превышает 2 тыс. руб.
на Пенкина легко бы смогла потратиться, на Шевчука, Сукачева..
Ольга Толстых
Стинга люблю нежно, но - не по карману мне его концерт ((
Новых песен там не услышите! Зря тратить сумасшедшие деньги! Он намного лучше живёт, не бедствует. Благотворительностью не занимается! Жадный, бывших друзей всех обидел! Мне на него ЖАЛКО тратить!
Почему 10 тысяч? Билеты в Москве от 2500. В Ярославле от 800 рублей.
Алена Андреева Ну мало ли, может, человек на частную вечеринку пригласить хочет)))
Ни на кого не потрачу. Сидя в кресле у себя дома посмотрю и послушаю. Более выгодно использую любую копейку, а в их кошелёк - ни ни .
Кипелов))