Прочие дела домашние
почему мужчине жалко денег на себя? в частности на 3 дня поездка в питер за 9 тыс на человека? на майские
не любит себя)). если жаль на себя. Слишком ответственный слишком экономный. МОжет просто не понимает прелести отдыха такого плана--его нельзя пощупать и потом носить годами--непрактично вроде как--одни эмоции---а деньги потрачены
Анастасия Плохотнюк
это уже в точку.... для себя жалко....
холодно там и фонтаны не работают
Анастасия Плохотнюк
да что вы?! в мае открытие как раз!
может не жалко, а просто человек на что-то откладывает или долг отдает. не надо в чужем кошельке деньги считать)))
Анастасия Плохотнюк
так то он мой муж...
Потому что даже 3 дня за 9 тысяч, это очень дорого для Питера.
Анастасия Плохотнюк
Это копейки
Экономный)
Значит не так уж хочет ехать.
Молодец, экономный.
Значит есть еще статьи расходов
Чужая душа потемки.
поезжайте с подругой, он поскучает. и в следующий раз сделает по вашему
Галина Бакунова
А в следующий раз так и будет ездить одна))
Галина Бакунова
30 на 3 дня дорого.
экономить умеет, миллионером стать хочет, так что все правильно, нахер кататься попусту, кирпичи разглядывать
А по твоему сразу надо просрать, тем более что не твои. Ну и свози его за свой счет.
Анастасия Плохотнюк
вот это пизданул....
Маргарита Менщикова
Вообще-то в семье все деньги общие. Сразу видно, нет семьи.
Наверняка потратится больше, чем 30 тысяч на 3 дня. ))) Это только билеты и проживание столько стоит? А питание? Захочется на экскурсию сходить, в музей, в парк, мороженого-пироженого и так далее.
Анастасия Плохотнюк
9 тыс = 1 чел. всего 2 чела. программа, +завтрак+обед = ключено
Оленька
Открытие фонтанов в Петергофе 2015
Дата проведения: 16 мая 2015. Отправление автобуса в 10:00
Стоимость: Взрослый - 2000 1650 руб., детский - 1800 1450 руб. Цена действительна при оплате до 15.04.2015г. В стоимость входит дорога СПб - Петергоф - СПб на туристическом автобусе, вход на территорию Вернего сада и Нижнего парка, экскурсия по Верхнему саду и Нижнему парку с экскурсоводом, услуги гида, билет на праздничное шоу.
Я бы тоже не поехал. В Таиланде за эти деньги легко нашел бы хату на месяц.
С женой не интересно
Если бы без жены.... А че ехать в Тулу со своим самоваром.
Анастасия Плохотнюк
по себе людей не судят)))))))))))))
за 9000 я дома бухать три месяца смогу, нах мне этот нищий питер
ну в 30 вы не влезете) а поесть! а петергоф? а по неве на корабликах?
Анастасия Плохотнюк
хватит .
Анастасия Плохотнюк
Просто, нужно еще немного поуговаривать.)
ну видимо у него есть на эти деньги иные планы и поездка ему не так важно, как нечто иное, на что он хочет эти деньги потратить.
А че он всех что ли за свой счет везти должен?? я тогда его понимаю.. это ж жесть. Он работает, деьги в семью и нате отстегните 30 штук. Вот на 9 тысяч пусть и едет, на себя))
Анастасия Плохотнюк
кого всех?
Елена Древаль
ну 9 тысяч на человека, а вы написали 30 тыщ. Значит кого-то за свой счет еще повезет? ИЛи каждый за себя?
Может потому что он их зарабатывает собственным трудом? Ему их не жалко...