Прочие дела домашние

почему мужчине жалко денег на себя? в частности на 3 дня поездка в питер за 9 тыс на человека? на майские

не любит себя)). если жаль на себя. Слишком ответственный слишком экономный. МОжет просто не понимает прелести отдыха такого плана--его нельзя пощупать и потом носить годами--непрактично вроде как--одни эмоции---а деньги потрачены
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Анастасия Плохотнюк это уже в точку.... для себя жалко....
холодно там и фонтаны не работают
Оленька
Анастасия Плохотнюк да что вы?! в мае открытие как раз!
может не жалко, а просто человек на что-то откладывает или долг отдает. не надо в чужем кошельке деньги считать)))
Маріна Панасюк
Анастасия Плохотнюк так то он мой муж...
Потому что даже 3 дня за 9 тысяч, это очень дорого для Питера.
Экономный)
Sholpan Coshcinbaeva
Значит не так уж хочет ехать.
Diana Bagissova
Молодец, экономный.
Эля Запуниди
Значит есть еще статьи расходов
Катрин Лия
Чужая душа потемки.
Zhanar Jakypbek
поезжайте с подругой, он поскучает. и в следующий раз сделает по вашему
Галина Бакунова А в следующий раз так и будет ездить одна))
30 на 3 дня дорого.
экономить умеет, миллионером стать хочет, так что все правильно, нахер кататься попусту, кирпичи разглядывать
А по твоему сразу надо просрать, тем более что не твои. Ну и свози его за свой счет.
Анастасия Плохотнюк вот это пизданул....
Маргарита Менщикова Вообще-то в семье все деньги общие. Сразу видно, нет семьи.
Наверняка потратится больше, чем 30 тысяч на 3 дня. ))) Это только билеты и проживание столько стоит? А питание? Захочется на экскурсию сходить, в музей, в парк, мороженого-пироженого и так далее.
Анастасия Плохотнюк 9 тыс = 1 чел. всего 2 чела. программа, +завтрак+обед = ключено
Оленька Открытие фонтанов в Петергофе 2015

Дата проведения: 16 мая 2015. Отправление автобуса в 10:00
Стоимость: Взрослый - 2000 1650 руб., детский - 1800 1450 руб. Цена действительна при оплате до 15.04.2015г. В стоимость входит дорога СПб - Петергоф - СПб на туристическом автобусе, вход на территорию Вернего сада и Нижнего парка, экскурсия по Верхнему саду и Нижнему парку с экскурсоводом, услуги гида, билет на праздничное шоу.
Я бы тоже не поехал. В Таиланде за эти деньги легко нашел бы хату на месяц.
Елена Гриф
С женой не интересно
Анна Куркина
Если бы без жены.... А че ехать в Тулу со своим самоваром.
Olga Grossman
Анастасия Плохотнюк по себе людей не судят)))))))))))))
за 9000 я дома бухать три месяца смогу, нах мне этот нищий питер
Juli Caregorodceva
ну в 30 вы не влезете) а поесть! а петергоф? а по неве на корабликах?
Просто, нужно еще немного поуговаривать.)
ну видимо у него есть на эти деньги иные планы и поездка ему не так важно, как нечто иное, на что он хочет эти деньги потратить.
А че он всех что ли за свой счет везти должен?? я тогда его понимаю.. это ж жесть. Он работает, деьги в семью и нате отстегните 30 штук. Вот на 9 тысяч пусть и едет, на себя))
Елена Древаль ну 9 тысяч на человека, а вы написали 30 тыщ. Значит кого-то за свой счет еще повезет? ИЛи каждый за себя?
Может потому что он их зарабатывает собственным трудом? Ему их не жалко...