нет) была в феврале в городе нашем) понравилось очень)
только у нас билеты всего по 4тыс были)
многие там говорили-если бы сказал что если бы сказал что после перерыва ещё конценрт то пол зала бы доплатили)
в холле все коньяк там пили-оттого и всем весело было)
Прочие дела домашние
Вам было бы жалко денег на концерт Стаса Михайлова? 5 тыс.рублей
У меня есть куда деньги девать, а концерт и по телеку и в нете можно глянуть)))
я еще с ума не сошла
Конечно жалко! Может ему еще душу отдать, за вход?
Конечно жалко... хоть он мне и нравится... Он потом будет пировать по вечерам, а я хлеб с солью есть??? И не считаю, Что ВСЕ певцы так круты, чтоб деньги такие драть...
Еслиб мне дали пятерочку - может и посидел гденить с краю или в буфете.. .
Где не особо слышно его "творчества".
я такие деньги ни на какой концерт платить не буду, могу и дома послушать, а толпы не люблю
На С. Михайлова – жалко, в Ленком на «Юнону и Авось» с Певцовым в главной роли отдала эти же деньги без раздумий )))) и была очень довольна, что смогла дешево достать билеты на мои любимые места в любимом театре на любимую постановку
Я бы ему сам 5.000 дал, в обмен на обещание больше заниматься "творчеством"
конечно жалко, тем более я его не очень то слушаю....
Я б туда не пошла, даже если бы мне доплатили))
Татьяна
Тоже самое хотела ответить)))
На него я и бесплатно не пойду!!!!
А Вы что, его продюсер? :)
конечно жалко, у меня зарплата чуть больше.... схожу на концерт и зубы на полку на неделю))))
Щазззз разогнался.
да ...на него жалко
Да он за бесплатно по телевизору уже надоел.
Конечно жалко, лучше я их на детей потрачу
нет не было бы жалко! пошла бы и получила удовольствие
даже если б он мне заплатил 5 тыщ, я б не пошла на его концерт. Ваенга в том же списке, и еще многие
не.. . ну я б сходила если бы заплатили.. . потерпела бы...
только идиот пойдет. купи себе диск за штуку и наушники за штуку. и наслаждайся чистая музыка спокойно. и 3 штуки сэкономишь.
И даром не нать))))
конечно- он того не стоит
конечно, это ползарплаты.
5 тысяч за 2 часа созерцания человека, лично для меня это слишком, лучше куплю шмотки
Безумно жалко!!!
На Антонова не жалко! На этого тьфу.. . цена входа 1000 р максимум а то и 500 р
мне стал михайлов не нравится)))