Прочие дела домашние

По какой причине вы с любимым не ходите по кафешкам? Ему жалко денег? Может предложить заплатить за двоих?

предложи конечно, и заплати ))). Если не откажется, то задумайся, нужен ли тебе такой по жизни. :) Если да, то всё в порядке. :)
Галия Фаттахова
Лучший ответ
Ходить постоянно в места, где готовят вкусно из качественных продуктов – денег не хватит, а заплатить и отравиться за собственные деньги, как-то нет желания.)) )
Наталья Юсова
мы ходим)))
я кафетчица втихаря от мужа, а муж такой экономный, что пренебрегает кафе. я в кафе до работы и после работы по дороге домой....
Обычно сам и плачу за двоих. Даже если это не моя девушка, а просто подруга. Это естественно.

"Милая! Пойдем в кафе!
-Не хочу, зайка, голова болит... Сходи один, мне что нить вкусное принесешь.. .
Ага... Как же! Денег один хрен нет... "
У него нет настроения, зато на всякую технику сумму в n раз большую с настроением тратит (
не ходим потому что некогда
денег жалко не только ему, да и время, если честно, тоже. наверное, нагулялись уже
мы не любим кафешки)) ) я хорошо готовлю и всем его балую.... а вместе мы ходим на ледовый каток.. . в тренажерный зал.. . на бильярд.. . бегаем.. . и вообще ходим много по городу...
по кафешкам ))
наверное он человек такой, не любит общепит))
Мы ходим по кафешкам! Но могу сказать, что некоторым мужчинам просто не нравится ходить в кафешки и прочие заведения. Это дело вкуса. и совсем не из-за денег. Но есть такие, которые экономят денежки.. . Люди разные...
Вера Nika
По кафешкам мы и правда не ходим, а ходим по ресторанам!
Не очень люблю людные места.