Прочие дела домашние

Сколько вам не жалко денег на шапку???.И есть ли мне смысл ее покупать, если я ее все равно потеряю)))))

прошлась по магазинам, самая дешевая шапка-700р, (нет, можно конечно и за 300 но сквозить будет так, что смысла в ней не много) вот я и подумала....700р отдавать жалко чесн слово, потому что за зиму я теряю в среднем по 3 шапки)))))))))))))) ну вот такая я маша....ну я и не купила....
Желание утеплиться и защититься от болезней приходит, новерное, с возрастом :) Значит вам еще не пора :) Раньше я тоже шапки не приветствовала, а теперь ношу с удовольствием, но выбираю какие-нибудь веселенькие. Что касается их стоимости - на себе экономить не люблю. Недавно купила шапку мужу (так же заранее зная, что он ее потеряет, так уж у нас повелось, он всегда умудряется потерять то, что я дарю) , отдала за нее 4 тысячи. Сказала, что гвоздиком к голове буду приколачивать :)
Елена Халько
Лучший ответ
Ольга Анищенко ого))))4000 это ваще....буржуи)))))просто стипендия небольшая, вот и жалко сильно тратить))тем более что теряю их((
Да конечно не покупайте все равно потеряете ...а если не потеряете все-таки то купите !!!
Если встать перед выбором: таблетки, или головной убор, то выберу разумеется последнее.))))
Елена Семерова
Как можно шапку потерять? ! Купите натуральную, меховую, её точно не потеряете.
(S
(.) Svinokotik (.)
Я сыну на распродаже за 30р! купила. А до этого такую же за 450р покупали. Шапка всё равно нужна.
Сейчас за 1000р купила, но я шапки не теряю, и у меня их целая коллекция))))) Свяжите себе шапку, на длинных завязках. И когда будете ее снимать, пусть она на этих завязках и висит, тогда не потеряете.
не ношу шапки вообще, потому жалко и рубль))) ) я капюшоны люблю..
я никогда не теряю свои шапки))
не знаю, я в капюшоне хожу всю зиму, зимы у нас тоже суровые, но шапки меня раздражают, мне ни в них некомфортно, и плохо слышно.
на резиночку шапку.. . на резиночку! и варежки заодно...))))))))
У меня много шапок, и я их ни разу не теряла
А без шапки холодно ((((
N@
Nic @ Ita
Я терпеть не могу шапки, волосы портяться, голова чешеться то жарко в ней то холодно сползает постоянно... я вопрос решаю по другому, покупаю вещи с капюшонами, в нем лучше, во первых не продумаеться, во вторых к голове не прилегает плотно, прическу не портит в третьи потерять проблематично на лолнии или пуговицах к пальто куртке... можно пришить доб пуговицу и под подборотком застегивать...
Терпеть не могу шапки с детства. Все куртки-шубы с капюшоном.
Хотя одна есть. Купила, чтобы от парня отвязаться: теплая, двухслойная, с помпошкой. Рублей 400 стоила.
Купи пакет, может глупо, но надежно!!!
А я уже много лет не ношу шапку (только в сильный мороз) . Наушники из искусственного меха вот моя шапка. Стоят от 300 рублей и выше.
Elena Zolina
ну и не покупайте. Ходите без шапки, так надежнее
купи шапку и пришей к чулкам.... головной убор не потеряешь и не изнасилуют
Вы спрашиваете сколько денег мне не жалко-и дальше-вроде звучит как предложение вам ее купить. О могучий, русский язык.