Любим ходить в азербайджанский ресторан, на семью из 3-х человек получается минимум 3000 рублей.
Суши-роллы мы заказываем на дом, а последний раз делали сами, вкусно).
Прочие дела домашние
Сколько вам не жалко потратить денег на поход в ресторан??? И какую кухню предпочитаете???
Не, ну если мы уж идем, то заказываем то что хочется (гулять, так гулять) .
Часто ходим в итальянские рестораны, если хочется чего то этакого.
А иногда хочется вкусного шашлыка, тогда идем либо в грузинский, либо у нас недалеко от дома кафешка называется "Еда под пиво", там и сыр жареный очень вкусный....
Седня в Якиторию идем. Муж пригласил, очень люблю. Пару тысяч потратим.
никогда не ходила в ресторан и не пойду. лучше дома готовить и кушать, в 10 раз дешевле обойдётся.
жалко.... хоть сколько. не люблю рестораны.
До десятки... в повседневной жизни предпочитаем европейскую... в рестораны ходим разные потому что интересно попробовать все
от 1500 до 2000 больше жалко (Это если с мужем ) .У нас нет предпочтения к определенной кухне из каждой нравится разные блюда
Предпочитаю вегетарианскую кухню. Больше 700р никогда не тратила на себя) ну не могу я столько жрать)
Последний раз ходили с коллегой в суши-бар.
В аквариумах плавают пираньи.
Сам ресторан в стиле корабля. С толстыми канатами.
Витражи, каюты (стилизация)
Мне понравились суши. Холодное пиво. Отдали за чел. 300 руб.
Итого: 600 р на двоих
В аквариумах плавают пираньи.
Витражи, каюты (стилизация)
Итого: 600 р на двоих
Морепродукты, 1000-2000 не больше
в ресторан вообще не хожу там сейчас с санитарными нормами не очень половина из средней азии и с купленными сан. книжками как бы не пришлось тратить деньги на поход в больницу