Прочие дела домашние

Деуки...сколько вам не жалко потратить на бюстгальтер?...

Zoya Chepenko
Мне вообще деньги тратить жалко))))) ) Но тут уж дело не в цене, а в качестве и удобстве.)
Жанат Нурадинова
Лучший ответ
Ненавижу эту деталь, но в Белоруссии покупаю "Милавицу" по 500 руб.
Даша Лебедева Тож в милавице отовариваюсь...Другие не катят..(((
Крокус Классика Анам возят Милавицу,с каждым разом все хуже,первын бюстгалтеры были прелесть.
не больше 3 тыщ рэ
Marina Levshina
Самый дорогой у меня стоит 1500. Не знаю, куплю ли что-то дороже, если только будет очень удобный.
Татьяна Буйко
рублей 300
максимум 1000 руб .
евро 25-30
я приноровилась покупать в финке. хороший комплект из натуральной ткани обходится мах в 1 тыс. а у нас то что нравится не меньше 2 тыс
Жалко, не жалко... покупаю.

Последний -725 руб-1шт.

Для меня это дорого.
Карина Совпель
я вообще не экономлю на этой детали одежды-поэтому трачу много и дорого
Зачастую и не жалко совсем, просто денег нету)))) )
А так, в среднем, от 1500 до 3-4 тыс. (может что-то и гораздо дешевле приглянуться...)
До 3тыс
Zhanna Shukurova
я покупаю в "Триумфе" когда идёт распродажа, можно комплект купить за 1000-1500руб. А ещё Скидка по дисконке.
700-1000рублей.
Валентина Баль
столько, сколько захочу, если белье мне понравится.
но я редкостная привиреда, и мне крайне редко что-то может приглянуться.
в основном, через инет заказываю. трачу столько, сколько захочу.
работаю, чтобы кайфовать.
Arina_1996_15 Arina_1996_15
Рублей 500- это не в ущерб бюджету.
Елена Житкова
до тысячи не жалко. хотя обычно Милавицу и дешевле беру.
Zanfira Zanfira
Красивые сиськи красивы в любом бюсте
Ната Сидорова
если точно в кач-ве уверена, то тыщу потрачу, не больше. жалко...
2000-3000 рублей, это максимум. Обычно 1200-1500
для меня самыми удобными бюстгальтерами оказались милавица, а она дешевая
Оля Левина
главное, чтобы сидел хорошо и нравился, отдашь любые деньги.
Юлия Лимарь
до 2000 трачу не задумываясь..
Anna Korol
Где то в пределах тысячи