Прочие дела домашние
Сколько вам не жалко потратить за один поход в кафе или ресторане и как часто вы туда ходите?
Пока не было карантина, ходили с мужем примерно раз в месяц, посидеть на 2-4 тысячи рублей.

До 300 рублей, на комплексный обед днем.
Недавно была во вьетнамском ресторане (забегаловке), на Каланчевской, в Москве, отдала 600 рублей, суп том-ям с креветками и осьминогами, второе - блинчики с мясом, и напиток. И плошка риса с кунжутом вместо хлеба. И соус какой-то.
Порции большие, почти все эти блинчики домой унесла, не смогла там съесть.
До 1200 - средний приемлемый чек.
Какое кафе? Какой ресторан? Нет денег на такое .
честно говоря, мне любую сумму жалко тратить в кафе и ресторане. исключение - когда в путешествии и нет своей кухни. тогда до 2.5 тысяч на троих за плотный обед или плотный ужин. а в обычной жизни, когда дом рядом, мне больше нравится есть то, что я приготовила, или в гостях.
Не часто хожу. Но иногда хочется праздника, красивой обстановки, чтобы все тебе принесли-унесли... 1-1,5тыс с человека для меня максимум, чаще дешевле получается.
Последний раз в отпуске с подругой ходили в ресторан у моря.
До 2000 р . мне с лихвой хватит. Ходила я тут в один недалеко. Мне нравится он, точнее нравился. "Тайга" называется. Сейчас редко. То карантин был, то меня туда пока не тянет. Ну раза 2- 4 в год. Вообще не сказать, что люблю, раньше любила больше .
Давно не ходила. Дома и так вкусно все приготовлено))
раньше раз в месяц на бизнес-ланч с коллегой ходили/по работе рублей на 300, в связи с коронавирусом опасаемся общепита
Сейчас не хожу вообще, карантин.) Сама никогда не плачу, сколько там выходит - х. з. Раз вчетвером прожрали 400 евро.
Мне сейчас на общепит тратиться совсем не хочется, не хожу. Наверно потому что к еде отношусь как к необходимости, а не как к удовольствию.
Раз в неделю минимум, тысячи полторы
Последний раз были в кафе 4 года назад отмечали годовщину нашей с мужем встречи. Взяли только вино и пирожные. Не жалко потратить не более 500 рублей на человека. А это фужер вина и пирожное.
уже и забыла когда последний раз была.
Последний раз в кафе, был лет эдак 20 назад. А в забегаловке турецкого фастфуда, пару месяцев назад. Выложил 11 Евро. Но оно того стоило.
Частенько, для меня это не просто набить желудок, а посидеть, отдохнуть. За этот месяц раза 3-4 уже были.
с девочками ходил давно.... счас не интересно
Работаю в слжбе эксплуатации, и виж, как все устроено в той части ресторана, которую не видно посетителям, поэтому в рестораны и кафе хожу, если только позовут на юбилей и будет много дезинфектора, всмысле водки! :))))
Моя первая специальность повар-кондитер. Поэтому считаю, что пищу надо употреблять дома. Я знаю как извращаются некоторые официанты перед тем как падать еду гостям.
не больше тыщи, маааксимум полторы на человека
иначе жаба душит
если с красивой и уверен, что мне обломится, то безлимит
Никогда не хожу. Нет необходимости и денег на это жалко.
На четверых в японском обычно получается 4 тыс. Если с семьей собрался, точна эту сумму максимум и расчитываю
В интернте все есть про это, дура ты нагаженная
ходил всегда на вокзале в столовую т. к там готовили вкусный борщ, но сейчас позакрывали всё это причём ещё до пандемии