Прочие дела домашние

Любите походы в кафе, в рестораны?

под настроение.. . вообще люблю сама готовить и кушать дома, но иногда так классно расслабиться - тебе все поднесли-унесли и посуду мыть не надо) )
ну и место встречи изменить нельзя - с друзьями в основном в кафешках и встречаемся. с родственниками чаще в ресторане
Ольга Целищева
Лучший ответ
Походы люблю, а кафе разонравились)))
М*
Машка ****
не, не люблю. лучше я дома покушаю.
Моё любимое кафе в центре закрыли: (( ПИчалькА - аа-а-а-а: (((((((( Чего теперь делать и не знаю: (((( А я так любила туда ходить: с подругами. с мужем, просто даже одна: (((( капец... чего делать-то?!
Сауле Разахова
люблю.... и с подружками в кафешку забежать и с мужем в ресторан поприличней.... ресторанчики практикуем в отпуске, когда выезжаем в другой город....
Ну, в общем.. да-а.)) )
Правда это бывает крайне редко.
Marina Pnm
не люблю это дело!
да и была пару раз в жизни, не понравилось.
не уютно есть в общественных местах, да ещё платить за это втридорога.
Не могу сказать, что люблю, но иногда очень клево выбраться куда-нибудь. Недавно муж пригласил в Дурнин - очень понравилась кухня. И пиво, которое я не очень, там классное - своя пивоварня.
да! !
я всякое такое любою, особенно, когда мужчины платят и улизнуть потом удается
Юлия Леманская
Люблю. Не сколько ради еды, сколько ради самого понятия- вышла из дома, развлеклась. Но сейчас сама себе поставила ограничитель- стараюсь типа схуднуть и не ем после шести. так что пока с походами тема закрыта, не ходить же туда с утра ((
Mushonok Mushonok
Да, люблю, раньше каждые выходные ходила, с рождением ребенка с трудом раз в полгода выбираемся