Прочие дела домашние
покупате ли вы БЛИНЧИКИ в кафе?... должны ли быть блинчики в меню кафе или ресторана?

должны в ресторане -конкретной области и канкретной страны, если ресторан не предстовляет заподную кухню-должно быть всё что просит жители его населения -иначе он не ресторан-назвалзя грибом -полезай в ведро
Один раз только помнится, когда в Питер приехали, с утра перед тем как по городу гулять зашли в кафе, позавтракать.
Вот там как раз блинчики и были, с разными добавками и начинками.
Вкусно.
В кафе должны быть, берут их хорошо.
Мы летом от ресторана на набережной что только не продаем... пирожки, блинчики, пончики, шашлыки. Выручка хорошая.
вот были на отдыхе и дочке часто покупали. а не на отдыхе в кафешки не ходим
1.если кафе типа Шоколадницы-почему нет?
2.в меню завтрака в обычных кафе
Было когда то у нас кафе Снежинка. Всем городом его посещали, поедая мороженое и блинчики с разными начинками. Эх, ностальгия. Нету больше Снежинки и много чего уже нету: ((
Сюзанна Зурнаджян
И у нас была Снежинка и тоже уж нету ((( Мама меня туда водила в детстве, мне заказывала мороженое в металлической креманке и сок с мороженым, а себе кофе гляссе)
У нас есть специально обученные... ПОНЧИКОВЫЕ ))
Смотрю, и расценки у нас... получше ))
Елена Премудрая
а ещё Пышечная есть )
Иногда покупаю, но не часто.
нет, никогда не покупала.
в кафе блины (блинчики) явно никогда не заинтересуют меня в меню.
Ой, как вы мне на больную на мозоль!... В районе кинотеатра МИР в нашем городе было чудесное кафе - блинная, какие там блины делали!... как говорится, ум отъешь... мы туда часто наведывались, блины большие, начинки щедро накладывали - даже мужу хватало и по цене нормально, не дорого. Закрыли, гады, на это место пихнули магаз...: (
А больше таких блинчиков нигде не делают: ( Больше всего суши баров: (
Торя Фёдорова
Панда привет, стряпай сама. это просто и главное вкусно. У меня супруга частенько блины утром печет. Люблю со сметанкой
Редко покупаю, потому что цены за блины адские, дома жарю и ем.
люблю блины..
знакомый там работает-поэтому, больше не беру блины) сама готовлю)
я нет . да и дорого слишком судя по цене.. для нас так вообще Чума! я могу пол кило мяса взять на российские. 150 р . в пересчёте на наши!
Елена Премудрая
а ск. у вас стоит бензин? и сигареты? пачка
Oi,vkusnij vopros.
Rasskazivaju.Priehala ja k roditeljam v ocherednoi raz,smotrju,kafe novoe otkrilos rjadom s domom.Poshla-v menju blinchiki. S vetchinoi i sirom.Vkuuuusno....
Priehala snova. Nu i tot ze szenarij.Kafe-blinchiki.Podali perezarennoe Guano,politoe fig znaet chem.Ja vzjala tarelku i otpravilas na kuhnju.Platit ne stala.
Bolshe ne hozu.Sama nauchilas Pech.
Зачем!!!! Зачем я прочитала твой вопрос!!!! Теперь захлебнусь слюной ((((
Да, блинчики должны быть в кафешках и ресторанах, особенно с творогом))). Был в Одинцово, там готовят блинчики, но в дополнение к ним творога нет, есть сметана и сгущенное молоко. Но за то там такие сырники, Вы просто взгляните на них http://www.diligans.ru/ они действительно почти не имеют отличий от картинки в меню)