Прочие дела домашние

Есть ли смысл питатся в кафе и ресторанах если дома намного дешевле выходит и вкуснее?

На приготовление еды для семьи уходит не так и много времени!!
это роскошь... вот я человек простой я люблю все домашнее, квас домашний, а мой муж магазинный.. . и не потому что я плохо готовлю просто он другой и ему он больше нравится...
2Ольга Калюта
Лучший ответ
Знаете, пару лет назад отдыхали мы на Кипре и экскурсовод рассказывала, что даже самая бедная киприотская семья раз в неделю обедает в ресторане!
Раиса Полякова
Иногда хочется посидеть в кафе, или рестораньчике - просто ради удовольствия.
В этом есть что-то приятное (обстановка, кухня (не все можно именно так приготовить дома) , концерты, компания - которую домой не пригласишь, и многое другое) .
Зачем лишать себя этого?
Конечно, дома лучше! Временами можно посидеть в кафе, или ресторанчике - просто ради удовольствия.
мы себе просто как романтик устраиваем-изредка ходим... а так все больше дома)))
Кошка Матрёшка
Конечно, дома питаться намного вкуснее и дешевле. А кафешках и ресторанах хрен знает из чего готовят. Я однажды отравился едой, которая была приготовлена в кафе. Так что я кафе и рестораны вообще не признаю.
Это Ваш личный выбор где питаться.. . Странный вопрос
имидж-его надо беречь
Яна Цай
Конечно дома вкуснее.
бывает некогда готовить или лень
С большой компанией лучше в ресторане. Не надуют, все свои там у нас.
Perka Tleukeeva
ну если ты дома практически не появляешься, то наверное смысл есть..
ещё свежее выходит, а в ресторане за твои же деньги тебе ещё тухляк могут подсунуть. было и не раз такое. общепит - такое дело...
не всегда есть возможность питаться дома, вот и приходиться перебиваться кафе/ресторанами
Деньги есть, значит и смысл есть...