Прочие дела домашние

Как вы считаете, как дешевле выходит? брать с собой на работу еду из дома в контейнере/термосе или ходить в столовую ?

Спасибо за ответы
Конечно, брать из дома. Действительно, можно гречку сварить. Или макароны, за которые в столовке с вас сдерут 150 рублей.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Я и не на дешевле смотрела, а на вкусно.
Своё понятное дело.
Е К
я в столовую... вечером у плиты стоять не надо-готовить на завтра.. пришла, поужинала и отдыхать.. к верхнему посту- обед у меня выходит 230-250 руб. (первое, салат и мясо или рыба) в кафе на территории нашего бизнес-центра
Ainur ***
конечно с собой дешевле
Дешевле и сытнее домашняя еда. Муж как-то пару дней поел на работе в столовой, так через два часа вновь есть захотел
Все зависит от того, есть ли у вас условия на работе - где хранить принесенную еду из дома, и как ее потом разогревать. Ведь термос - это та еще громоздкая фиговина! У нас есть на работе полноценная кухня с холодильником, плитой и двумя микроволновками. Мне проще из дома брать. Или заказать доставку еды (которая у нас в том же здании находится - можно забрать самостоятельно), совместно с коллегами - выйдет не дорого.
Потому что в кафе - это надо еще спустится, время потратить... бизнес-ланч конечно не дорого - 150 руб, но как на мой вкус - он малосъедобен. В принципе, на те же 150 - 200 руб можно самостоятельно выбрать то, что будет более съедобно.
Ольга Гуреева
дешевле из дома, понятно. но удобнее брать просто перекус. не понимаю удовольствия принимать полный обед в присутствии коллег, а чай, кофе с чем-нибудь-да
Жанна Шлапак
мне дешевле брать из дома, потому что всегда сготовлено
Татьяна К.
свое дешевле
Анна Кузнецова
с собой однозначно дешевле.
но удобно ли?
Ек
Екатерина
у нас комплекс 150 руб, мне дешевле столовка
Оля Бехимова
С собой, если созданы на рабочем месте необходимые условия для этого)
кг гречки разварите до 5 кг - на неделю хватит. цена - 100 рублей.
*B
*kamilla Baimukanova*
проведи следственный эксперимент
голодать трое суток подряд, как я
Это смотря где, в МСК перекусить стоит совсем не дешево. =)
Чашка кофе 250 рублей.
Елена Гельман
в ресторан дешевле
Лучше с собой, экономия денег, экономия времени, гигиена, риск заразиться короновирусом .
С собой хорошо носить, но я этими банками-склянками всегда себе ноги отбиваю... А если вы на машине, тогда... можно и комплексный обед в сумочку впихнуть. А вообще по настроению, в столовке сплетнями можно насытится.
Татьяна Ходыкина Обед между ног носите или в футбол играете ?