Прочие дела домашние

Вы чаще пытаетесь дома или где придется? Ходите в столовую или бизнес ланчи?

Пьянь, учи русский язык
Yuliya Stepikina
Лучший ответ
Алексей И Екатерина Новиковы Ну всего тополторашечка
я очень люблю домашнюю еду.
наверное, я зануда сегодня.:) но мне хочется об этом подробно рассказать:
мне в этом так повезло,
до 5 лет я жила у бабушки. своя корова и огород, все свежее и из русской печки - вкуснющее !!!Объедение!
мне было 6 лет. когда мы переехали, и появился мой брат и мы жили тогда в таком месте, где работы женщинам не было, а через 6 лет родился второй, поэтому я питалась всегда домашней едой...
К 14 годам я научилась сама варить борщи и жарить блинчики, котлетки и прочее...
Я выучилась в Педколледже, поэтому работала я в школе до 14, 15, остальное - планы и тетрадки я могла делать дома, поэтому я готовила всегда дома, сама, и до сих пор это делаю... с удовольствием...
я могу готовиться к урокам, пока тушится курочка... и проверять терадки. пока варится холодец!
Я не покупаю фастфуда.
Я делаю сама вареники и долму, лобио и сациви, готовлю баклажаны и жарю рыбку
А летом я варю уху на берегу... или делаю гаспаччо дома... делаю блинчики с творогом м ягодами и вареники с картошкой или грибами
Анжелика Медведева Нда, блин, с вами не похудеешь ))
дома. на работу беру из дома
Юлия Анохина
по разному сейчас.
раньше брала из дома.
сейчас по командировкам езжу и там в рестораны бегаю
Днём где придётся.
Moi biznes-lunch u menja v korobochke,v sumke obichno motiljaetsja. i ot Doma do raboti 10 minut. Mozno s komfortom podkrepitsja.
Svetlana Rudenco
Делать еще нечего тратиться на бизнес ланчи, из дома таскаю
в будни в обед в кафе
иногда по вечерам в ресторанах
а так дома
Нина. -Тян :айпи:
Пытаюсь я в автобусе когда еду за машиной в сервис. А питаюсь дома редко. Посуду мыть не надо))
Ежедневно по будням на обед хожу в столовую на работе. В остальное время питаюсь дома.
Gulvira Zakirova