Прочие дела домашние

Дома отметить дешевле д. р., чем в кафе? 6 человек

смотря какой стол накрывать. у нас не дешевле. мы одного мяса ведрами маринуем) а в кафе по порциям заказываем.
Лиза Воробьёва
Лучший ответ
Елена Агапова Давай адрес и дату ближайшую когда придти, мне про мяса понравилось)))
Феруза Шарипова Там один гость ведрами жрет.... реально.
И приходит с бутылкой конины в подарок....
Конечно Наварил картошки с селедкой....
Феруза Шарипова И опозорилась
Дешевле, но перед этим стоять у плиты, а после - у мойки. Удовольствие на любителя.
Феруза Шарипова Посудомойкаа есть. Готовить не хочу
жену загоняешь ...
В каком-то смысле.
Если пользоваться халявными купонами на скидку с Гилмона, то уже есть выбор. И убирать не надо.
Но есть и минусы - не каждые кафе нормально умеют встречать гостей даже без купона, а с купоном совсем шлак получается..
Ну так это смотря как отмечать и смотря что за кафе и запросы
Тамара Бобейко
Ну вы и жрать горазды... у нас на 6 человек+ребенок ну 100–120 €,если дома. 2-3 салата, мясное блюдо, гарнир, закуски, напитки, пара тортиков. Спиртное, правда, есть дома, специально не покупаем.
Отведите дядей в кафе-мороженое :)
Если еда та же самая.. то дома, естественно, дешевле.
Ольга Кочешкова потом горы посуды и мусора
Иди в кафе !
В кафе выйдет дешевле
Аyazhan Kashtapiyeva
Дома. конечно, дешевле. Всего 6 человек? Я бы не стала тратиться на кафе. Сама бы приготовила. Но. Всё зависит от Ваших обстоятельств и кошелька. Если постоянно работаете и в средствах не ограничены, то кафе.
Xurliman Ajimuratova
Зайди на gotable. Регистрируешься и все меню со скидкой 30 %. Выбор есть. Вполне приличные места в этой системе
Дешевле... только для женщины это нифига уже не праздник.
Сад 68 Детский
Конечно. В разы дешевле.
Дешевле! Каждый год отмечаем. Пишу сценарий, украшаем квартиру, снимаем целые фильмы. Интереснее. Не банально. И по 1тыс. максимум на человека. А то и дешевле. если пофантазировать. Например, драчена. Сытно, вкусно, оригинально. А продукты не дорогие. Дешевле !
Феруза Шарипова Бутылка алкоголя Тол ькл от 600р.... так что по 1000 точно на чела не выйдет
как отмечать... по себе могу сказать, средний ресторан не люксовый, но и не чебуречная - средний счет на троих 4- 4,5. без алкоголя. третий - ребенок. в это входит - суп, 2 салата, 3 горячих, литр лимонада и мороженое... и какая нибудь закусочка типа сырные шарики или рулетики... кофе.

а если с выпивкой, то и съедят больше))))
Дешевле, только срач потом убирать ну такое себе.
Аня Григорьева
Дома конечно дешевле.
Если составить то же меню (самой приготовить), то выйдет больше еды)
Ну 6 чел, думаю ерунда, не проблема потом посуду помыть.
Да и вообще считаю что люди в гости, на праздники - не приходят чтобы брюхо набить)
Главное же общение, уют, приятная обстановка.
В кафе, ресторане, часто шумно, и переживаешь чтобы все было ок.
Дома лучше.
Вот если детские праздники, то тогда да, лучше в кафе), меньше мороки, и дом не разрушен)
Marieeta Your_Dream
Не фига не дешевле, на продукты больше потратишь, + уборка после праздника
Лиза Воробьёва и подготовка до..
Это все зависит от ваших запросов. Дома как правило намного дешевле и лучше. Но не в одном кафе вы не найдете такого гостеприимства и вкусноты, как дома. Конечно в тесной квартире сидеть 15 человек неудобно, но когда у вас большой дом с террасой или беседкой, то это без вариантов. Здесь geoolog.ru вы найдете все о строительстве и много полезностей и можно осуществлять в жизни самые неосуществимые мечты
знаете дома может и выйдет дешевле но во многих кафе и ресторанах таких как http://www.gambrinusbar.ru/zabronirovat-stol-na-tverskoj если у вас др то вы получите довольно ощутимую скидку