периодически с подругой выбираемся "на кофе" (на выходных, когда муж мой с малым побудет)
иногда это кофе, иногда это мясо... не много. мы больше для поболтать и от семьи отвлечься.
суммы э... относительны :) мои кому-то покажутся смешными
в клубе была лет... 20 назад. мне не нравится ночное времяпровождение без мужа.
Прочие дела домашние
А какую сумму Вам не жалко потратить просто в кафе посидеть или клубе и как часто Вы себе это позволяете?
Периодически ходим с мужем, по тыщонке оставляем)))
Aiman Toishmanova
тысчонке чего? :)
По клубам не хожу. В кафе можно совсем недорого поесть/посидеть--средний чек -- 1, 5 т. р. ( и меньше ). Хожу теперь частенько ( но не злоупотребляю)) -- совсем оборзела я от лени/готовки.
ни какую не жалко на девушку
которая...
Смотря с кем и по какому поводу)
никогда там не был и не собираюсь
За ночь. 1000 на чела
Но выходит 1800
мне даже 10 рублей на это жалко
Позволяю не так часто, не ради экономии, как то не складывается в последнее время.
Мне это не интересно вообще.
За компанию могу заглянуть в кафешку.. ну рублей 100 потратить можно..
Редко, просто посидеть развеяться тыс 2-3
Ы-ы-ы... Посидеть можно и на 500 р.) Ну 1000 потолок, и это на двоих)
Я по дорогих кабаках не хожу) Да и цены, возможно, относительно ваших городов смешные.
Когда вдвоем с мужем ходили, могли оставить все что заработали и ходить ежедневно)))
Втроем я хожу настолько редко что затрудняюсь ответить сколько оставила)) Я наговорится не могла с одругойпо моему бокалом пива ограничилась)
Сто лет уже нигде не бывала, не знаю даже цен в клубах и ресторанах.
Да больше трёх на двоих и не выходит ни когда. Может не в те кафе хожу. А ДР справить..., я так понимаю, что вопрос не об этом
~3000