Прочие дела домашние

А какую сумму Вам не жалко потратить просто в кафе посидеть или клубе и как часто Вы себе это позволяете?

периодически с подругой выбираемся "на кофе" (на выходных, когда муж мой с малым побудет)
иногда это кофе, иногда это мясо... не много. мы больше для поболтать и от семьи отвлечься.

суммы э... относительны :) мои кому-то покажутся смешными
в клубе была лет... 20 назад. мне не нравится ночное времяпровождение без мужа.
Виктория Карпова
Лучший ответ
Периодически ходим с мужем, по тыщонке оставляем)))
Aiman Toishmanova тысчонке чего? :)
По клубам не хожу. В кафе можно совсем недорого поесть/посидеть--средний чек -- 1, 5 т. р. ( и меньше ). Хожу теперь частенько ( но не злоупотребляю)) -- совсем оборзела я от лени/готовки.
ни какую не жалко на девушку
которая...
Смотря с кем и по какому поводу)
никогда там не был и не собираюсь
Aidana Amantaeva
За ночь. 1000 на чела
Но выходит 1800
Рита Кашина
мне даже 10 рублей на это жалко
Юля Ардашева
Позволяю не так часто, не ради экономии, как то не складывается в последнее время.
Саида Гаситова
Мне это не интересно вообще.
За компанию могу заглянуть в кафешку.. ну рублей 100 потратить можно..
Редко, просто посидеть развеяться тыс 2-3
Ы-ы-ы... Посидеть можно и на 500 р.) Ну 1000 потолок, и это на двоих)
Я по дорогих кабаках не хожу) Да и цены, возможно, относительно ваших городов смешные.
Ирина Макарова
Когда вдвоем с мужем ходили, могли оставить все что заработали и ходить ежедневно)))
Втроем я хожу настолько редко что затрудняюсь ответить сколько оставила)) Я наговорится не могла с одругойпо моему бокалом пива ограничилась)
Лида Кривонос
Сто лет уже нигде не бывала, не знаю даже цен в клубах и ресторанах.
Да больше трёх на двоих и не выходит ни когда. Может не в те кафе хожу. А ДР справить..., я так понимаю, что вопрос не об этом