Прочие дела домашние

Как это понимать?Встретила своего бывшего знакомого, пообщались, в кафе посидели,а потом он мне заявляет типа+++

"Ты какой козой была такой и осталась"....Я просто в шоке была..Че он этим хотел сказать?Почему козой то сразу?Мужики воще то у нас козлы)))
Видимо его задело, что после того, как с вами перестал общаться, вы не осознали всей этой горькой потери, а стали собстна жить дальше и не париться! Он посмотрел на вас, понял, что у вас в отличие от него все хорошо! Что вы всегда улыбаетесь! Даже когда вам плохо, всем врагам назло! ! Вот это его и задело! Стандартная обычная форма зависти! Ничего больше
Оля Демченко
Лучший ответ
Анна Мирзаянова Согласна руками и ногами!!! точно-точно!
это он смягчил, как мог
А с чего только мужики то козлы?))) )
Если есть КОЗЕЛ то есть и КОЗА обычно они вместе или рядом трутся возле друг друга, притягивает их )
комплимент тебе такой сделал
я иногда девушкам говорю жестче
ну так, мы же нормальные мужчины
мужланы неотесанные вот и смирись
успокойся, коза не может быть хуже дьявола
может он пару ищет, а Вы ругаетесь...
хааа ржак надо было в лоб ему треснуть и всё
Гульнара Ахмедьянова блин, точно, как же я так не додумалась)))
Он тоже,
явно,
не далеко пошёл...))))))))
Люция Асылова
Вчера в фильме услышала изречение девушки: Дашь мужику - сразу блядь, не дашь - сразу сука. Так что это из той же оперы. Не парься. Пусть на себя посмотрит. Он - кто? Пусть дальше катится.
Aigerim Zhunusova
Плюнь и забудь.
А че не так чтоли)))
видать хорошо выглядишь и ему не досталась - вот и злится
Юлия Никулина
А может он решил, что это звучит как комплимент?