Прочие дела домашние
встретила маму бывшего парня сегодня(+)
Неповерите,я каждый день о ней и ее муже вспоминаю. Очень хорошие люди так вот встретились,как обнялись,поплакали..Она мне-Я сейчвс заплачу..Я ей- а я уже плачу)))) Вобщем живет мой бывший со своей девушкой 4 года у родителей, не общаются почти...Сын всегда был эгоистом(он один в семье ребенок,после внематочной,очень его любили и баловали...Мать его расплакалась,говорит-Разве я думала,что так житьбуду?я ведь даже не сноху хотела,а доченьку.. Короче та барышня,нос на все врочает(ей 22года),есть парню не готовит..сказала женщине этой,не надо нам ваша стряпня и самое ужасное,что муж этой женщины уехал от них год назад в деревню,потому что не выдержал жизнь с этой девицей под одной крышей,семья распалась.( Еще раз повторю люди-золотые ВОТ ОТКУДА ТАКИЕ ДЕТИ БЕРУТСЯ И ВСЕ ЛИ СВЕКРОВИ УЖАСНЫЕ А МОЖЕТ ПРОСТОДЕВУШКИ МОЛОДЫЕ ГЛУПЫЕ?
Тут скорее всего дело в девушке той! К сожалению такое сейчас очень часто происходит. Девчонки сейчас совершенно ни о чем не думают не серьезные так сказать, ничего их не волнует, живут в свое удовольствие, и всех строят даже если в чужой дом приходят но ведут себя как хозяева, от таких "хозяек" очень много неудобств приходиться терпеть, вот и семьи поэтому распадаться, ведь настоящая женщина для жизни должна в первую очередь думать о семье, детках, муже, конечно 21 век на дворе и женщина не должна сутками стоять возле плиты, но все таки женщина хронительница домашнего очага и быть хорошей женой, мамой, ее прямая обязанность. Проблема свекрови и невестки тоже в любое время была популярна, но везде можно найти компромиссы в жизни, было бы желание, не хочешь жить со свекровью кто мешает вещи в руки и снимай комнату квартиру... а свои порядки нужно у себя дома устанавливать а не приходить домой в интеллигентную семью и командовать, печально это все, тут и парень не прав все же родители его что ж он позволяет вести себя так и девушке своей....
Светлана Мартынова
он видимо влюблен по уши.. зная эту женщину,могу сказать,что её двери для его друзей всегда открыты,всегда поговорит,совет даст,накормит обязательно. А теперь у него ни одного! друга нет,всех деваха отвадила..видимо любовь...даже на родителей срать..я не вдавалась в подробности,видимо отец и уехал,потому что терпеть не собирается. а как мать своего сына выгонит или сама уедит,он единственный. какой никакой сын.
Что же такие хорошие люди, как размазни? Почему не указали молодым на порог? Родители ведь не обязаны тянуть на себе семьи своих детей. Я не в коем случае не опровергаю, вашего мнения, только вот странно, почему люди терпят, ведь это не говорит о их хороших качествах, а только об отсутствии самоуважения.
Светлана Мартынова
когда не выдержила,указала на порог..Не уходят. просто живут в своей(ну в его комнате) Она кошку завела себе,хоть у девушки аллергия. правда котенок пока. а как выгонишь своего 26-летнего сына? пишу сама в шоке. мужик называецца...
Елена Бондарева
Неужели непонятно!? ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН
Жить надо отдельно, тогда и маме, свекрови, и всем на свете будет хо-ро-шо. А вместе и на пустом месте конфликт найдется.
все относительно дорогая моя.... есть золотые свекрови и золотые семьи, и есть тоже глупые.... в мире есть добро и зло....
скорее, молодые и глупые
Тут не угадаешь. Как попадётся. И девушки бывают мудрей в отношениях со свекровью и наоборот. Остаётся пожелать терпения этой женщине и скорейшего взросления снохи