Прочие дела домашние

Как понимать?? Встретила одногрупниа бывшего. Он говрит женилсяна евушке, которую сам же и назыал шлюхой? Говорит именно п

Встретила одногрупниа бывшего. Он говрит женилсяна евушке, которую сам же и назыал шлюхой? Говорит именно поэтому и женился, что она шлюха)) Она и правда спала почти со всем парнями на потоке и факультете
Tatjana Osipova
Встречаются два приятеля.. .
- Привет! НУ как дела?
- Привет! Да вот женился недавно.. . На Ленке ***иной
- Да ты что?!!! Она ж лядь! Она в своём Пучеже со всеми переахалась!
- Да был я в этом Пучеже - маленький городок...
Надежда Жукоцкая
Лучший ответ
Так кто же его знает как там на самом деле, вот у этого однокурсника и спрашивать надо)) )
Может у них любовь)))
Ольга Бобренок
Как ни странно, но с проституток получаются прекрасные и верные жены.
Светлана Борисова Далеко не всегда.
Просто, когда случается именно так - это бросается в глаза и запоминается. А когда так НЕ СЛУЧАЕТСЯ, то все воспринимают это как само собой разумеющееся явление: мол, а чего ты хотел-то, она же - ш...,сам знал об этом, когда брал...
Так-то.
Ирина Дударева женщина ,которая даёт налево и направо вызывает чувство брезгливости,и если у неё не было никаких моральных ограничений,не факт,что в браке она не захочет что-то повторить и не наставит мужу рога.
Татьяна Виткус Никишина Откуда берется в голове у мужчин такая фигня я даже представить не могу. Проститутки - это женщины с исковерканной психикой, которые не могут относиться к мужчинам с уважением, они их ненавидят.
я всегда говорю проституток быстрей всех разбирают.
Нина Онучина Утешайтесь. :-))
У многих мужчин психология такая: многим нужна - значит, и мне нужна - не зря же таким спросом пользуется.. . Никому не нужна - и мне не нужна: раз спросом не пользуется - то нехорошая, а мне такая зачем?
телефончик не дашь?))))))
Алёна Букреева
ой, каждая ваша история-прям санта барбара)) вы давно вернулись с островов?)))
Елена ((S))
Tatjana Osipova У ког то жизнь сухарь, у кого то моря и океаны. Каждому свое.
недавно, в работу войти не могу
У мужчин много тараканов в голове. Есть тараканы которым нужна именно "целка" (их меньшинство) . Большинство наоборот заводит что эта девушка была востребованна, она конкурента среди мужчин, разумеется рассчитывают на секс какой то необыкновенный чем с другими (бывают ошибаются) - вообщем женился и женился, это его право.
Алла Мустаева
чужая душа-потемки, может вы тоже своего рода шлюха, не? я конечно свечку не держала, но и вы тоже)))
О! Исчо один благодетель. Осчастливил, честной сделал.))))))))))))))))) )
Теперь плешь проест.
Aleksandra Matunova
это надо ж так за чужую жизнь переживать) ) своей видимо вообще нету))
Значит с крышей у него не всё в порядке, терпеть неоднозначные ухмылочки всего потока, такое не забывают и не прощают.
Неля Дергачева
Я вот читаю ответы и удивляюсь, все анализируют с точки зрения того, что муж хороший, а жена плохая. А с чего вы взяли, что он сам хороший? Где анализ его поведения?
На мой взгляд: он может быть сам такой же, переспал со многими девушками. Вот они и нашли общий язык. И сейчас занимаются тем же самым, и их всё обоих устраивает
Ирина Духанина
Неля Дергачева А есть вероятность,что наоборот мало с кем спал,а тут такое богатство попалось ,у него крышу и рвануло