Прочие дела домашние

Если вы встретите своего бывшего с девушкой, вас больше заденет, если она будет лучше вас или хуже вас?

ни то и не другое
Нургул Смагулова
Лучший ответ
мне откровенно всё равно. В любом случае ей не позавидуешь
Лена Рябущенко
меня убьет то обстоятельство, что она такая же как я. Я ведь такая неповторимая! Ну где он еще такую дуру найдет)))
Лена Костюра
Если я встречу своего бывшего с кем бы то ни было, я вообще вряд-ли замечу его спутницу и уж тем более не буду себя с ней сравнивать.
я знаю что я всёравно лучше!
Я когда то давно увидела свою первую любовь, с его новой пассией (в будущем он на ней женился). Она на меня уж очень похожа оказалась!... Ну очень!... Хотя я вовек не видела, чтоб на меня кто похож был. Ну а тут меня такая гордость взяла, я аж засияла! Что у него вкус не изменился :О) А девица смутилась, видно, поняля все...
Inna Pechelatova
Меня это вообще не заденет. Все мои бывшие в далеком прошлом. Есть у него девушка-хорошо, нет-это его дело.
самое главное как я сама буду выглядеть в этот момент
Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной!!!!
Я вообще не хотела бы его видеть! Ни с девушкой ни без нее!
Ксюша Середа
Вообще поровну..) ) Порадуюсь только, что он счастлив..)))
Г*
Гаухар ***___***
Не заденет, ведь он же бывший, если конечно он бросил тебя ради этой девушки, то другой разговор, заденет по любому.
Мне будет неприятен он сам, а не его подруга.
Ольга Алексеевна а почему? от того что он бывший ек значит что обязательно не приятен... мне все бывшие приятные...
если он бывший то не как не заденет