Однажды было такое. Смотрю на него и думаю: "О, счастье, что ты тогда уехал! " А ведь ревела, помню.. .
Зато теперь когда что-то не складывается в жизни, понимаю - пройдет время и всё это будет казаться ерундой))))
Прочие дела домашние
Бывает у вас такое, что случайно встретите своего бывшего и думаете потом, какое счастье, что у нас не сложилось?
Да я про любого мужчину так думаю: какой же у меня замечательный муж - лучше всех! Правда, он у меня первый и на сей момент единственный. Даже поплакать ((( не о ком. А жизнь уже прошла.
Очень знакомо. Поэтому не понимаю, когда говорят, что встретили свою любовь через 10 лет, и чувства заиграли...
Точно так у меня когда-то и случилось... Встретил женщину через 30 лет после того, как и подумал: -Какое счастье, что у нас тогда ничего не сложилось... А ведь как в молодости по ней убивался...
бывает при каждой встрече, хорошо хоть я его крайне редко встречаю))
да, как-то летом встретила своего первого мужа.. . чесслово, испугалась сначала, так он изменился, ну поболтали немножко, потом долго радовалась, что вовремя с ним развелась
И не бывшие они, и никогда больше не встречала.
Каринка
В смысле не было с ними ничего серьёзного.
Конечно. Рада за вас.
ну да, есть такое
не-а. сеня встретила. аж взгрустнулось.
ДА было такое.
Ну да!)) ) Знакомое чувство)))
И часто у тебя такое бывает?
Даа всегда!!!!
я так и думала, пока его не потеряла навсегда. его больше нет и я боюсь сойти с у ма от чувства вины за нашу несложившуюся жизнь.
ой было в далекой молодости)))