Прочие дела домашние

Дамы! Если встретите своего бывшего с новой мадамой, а она реально страшная, Вам от этого легче станет или ноль реакции?)

Если полностью расстались с бывшим, "отпустили" его, то - пофиг. А если не пофиг, значит еще страдаете по бывшему.
Кстати, понятие "страшная" - очень и очень относительное :-)))))
У меня был молодой человек, который встретив меня, ушел от своей девушки. При этом она - модельной внешности, очень симпатичная, а я симпатичная, но вешу примерно в два раза больше ее :-))))) По ее мнению - я - "жирная корова" :-))))))))))))))
Но по мнению этого парня - красивы обе, просто с одной из них не сложилось.
Наталья Давыдова
Лучший ответ
А я уже встречала.)) )
Мне стало за них радостно, ибо они теперь 2 сапога пара и офигенно подходят друг другу.))))))
Faina Pokrovskaya
параллельно
Ирина Худякова
значит ты хуже ее, а вашу реакцию мы не знаем.
****ольга**** Милородова А я тут причем?)))))
А она-таки страшная, тощая, необразованная хабалка,
а мне абсолютно все равно
во-первых, это я ушла от мужа,
а в-главных, у меня нынешний муж - высокий, статный красавец, образованный, разносторонне развитый, обеспеченный, а самое главное - любимый и любящий ))))
и я смотрю про эту ткачиху))))))))
Т.
Татьяна .
****ольга**** Милородова Я и не сомневалась, что ты смотришь))))))
мне ноль совершенно) ) Я ушла от него, а не он от меня, да и не встречу, он где то в Ленинградской области обитает)
Adilet Sultan
вам станет легче ..
****ольга**** Милородова Я прошлое отпускаю не заморачиваясь - мне по фиг))))
та, пофиг, страшная - не страшная, может она человек хороший... правда, мне ее тогда жалко (
ага, тут одноклассника встретила, за которым все девчонки класса бегали, а он с такой страшилкой-женой.... какое-то чувство злорадства проснулось во мне...
Татьяна Лялюк
у меня нет бывших. был человек, которого я из армии дождалась, но замуж не пошла. он женился только через 7 лет.. . двух детишек родили. а потом.. . недавно.. . жена его умерла. мне очень жаль. всегда хотела, чтобы и он был счастлив. надеюсь будет снова счастлив.
Мне все равно, потому что у бывшим никаких эмоций не испытываю. У первого мужа так никого и нет, хотя уже 15 лет прошло. Второй женился, сына родил. Жену только на одноклассниках видела - вроде ничего.
Елена Федорова
Сложно сказать. Все зависит от того, как расстались с бывшим.
Лена Кобец
да я разозлюсь безумно думая в чем же она тада лучше меня))
параллельно) ) только б меня не трогал ни звонками, не приходами
Да мне плевать на бывших и на их нынешних. Я замужем 5 лет, в счастливом браке, за прекрасным мужчиной. Он для меня лучше всех.
гусарская баллада, небось??))) )

нет, мне все равно, я красоткО, потому великодушна и незлопамятна...
Карина Ремпе
****ольга**** Милородова Х/ф «Эта женщина ко мне»
Не корректный вопрос.... ты так же можешь оказаться на месте ,,той" дамы!)) заметь, никто тебе этого не сказал,, ибо неучи и им срать на всех, кроме себя.... а себя они никогда не ставят на место той, о ком ты гришь, красива она или нет, неважно!:))
Tatyana Foxy
****ольга**** Милородова Не могу, она в телевизоре)))))))))
Мне было бы все равно.
Я думаю если она красивая будет лучше, прикинь как обломно если тебя на уродку променяют!!! =)) Я бывшим зла не желаю!!
****ольга**** Милородова Мне как-то побоку, это просто вопрос))))))