Прочие дела домашние
Волнительно ли для Вас было бы, если Вы случайно встретили своего (ю) экс возлюбленного (ую)?
Да, все равно чуть-чуть да ёкнет сердце, хотя и время много прошло и есть новая любовь...
Нет! ! Встречал неоднократно и никакого содрогания не испытывал!!
Нет, у каждого своя жизнь давно)))
конечно.
это было бы здорово.
Яне с кем из бывших не расставалась плохо, по этому скорее приятна встреча, чем не приятна.
Да я встречаю их периодически, иногда созваниваемся. У нас сохранились теплые дружеские отношения, что для меня весьма удобно.)
Нет, скорей любопытно.
нет, либо безразлично, либо неприятно...
Сердце бы подскочило, резкий выброс адреналина.. . И всё. "Здрасьте, до свидания". По-другому и быть не может.
я и так иногда кого-нибудь встречаю, просто интересно как изменились и всё. Никакого волнения))
Я задумалась. не могу ответить на этот вопрос, 13 лет его не видела.
нет. мне было бы очень рнеприятно.
Да. я же нормальная женщина, возлюбленный от слова любить, а значит этот человек оставил след и не имеет значения какой. Реакция будет однозначно а волнение или негатив это уже неважно.
Нет, мне по фигу и он и его жизнь. А некоторым даже обрадовалась бы, потрепались бы
Думаю, что да.
конечно, даже на фото смотреть волнительно, поэтому предпочитаю не смотреть и не встречать
до замужества каждый день по несколько раз видела, жили в соседних домах. в первые пару раз волнительно а потом наплевать))
Смотря какого из них....)
мы созваниваемся иногда.. . нормально общаемся.
Да, волнительно немного. Но лестно)