Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили, случайно встретив на улице, своего двОЙника?

В детстве, со мной это происходило, ежедневно.. . Жил, в доме напротив, парень - как две капли воды, похожий на меня.. . Когда, мы гуляли с бабушками в парке - нас.. . конечно же, принимали за близнецов.. . И вообще, присутствовала между нами некая странная связь.. . Например, он падал с велосипеда, в лужу - а я, назавтра.. . заболевал.. . Или однажды, когда мы подросли, а наши бабушки состарились - мне очень понравилась одна девочка, которая - сразу, влюбилась.. . в него... )
Еще, позже - он переехал, из Питера - в Москву.. . А я, еще.. . на пару тысяч километров - дальше.. . Казалось, мы потерялись, навсегда, но.. . Но тут, появился интернет, "Одноклассники" и прочие сверх-возможности... )
Я нашел его, по имени и редкой фамилии, взглянул на фото и.. .
Как бы я поступил, встретив его, на улице ?..Скорее всего, я бы его.. . не узнал...)
Бота Нурушева
Лучший ответ
В зависимости от возраста двойника!) Первая мысль-родственники) Вторая-у меня здесь родни нет! Познакомилась бы и расспросила. Интересно же!)
Анна
Не узнал-б.
Познакомилась бы.
Честно? О*уела бы))))
Мысленно пожалела бы девушку и прошла мимо.
Убил бы урода такого.
Я бы поинтересовалась кто это создание и почему похожее на меня.... обязательно бы выяснила....
Лаура Абуева
В магазине зеркал у меня их много))))
Лена Орищенко
Пиздец, Кадони опять меня заколдовал))))
Да так ничего просто посмотрел бы. А вот встреть я себя самого пообщался бы точно.
решила бы, что это к смерти
убежал бы в панике вообще.. . он бы помоему тоже
Я бы с ней познакомилась всегда мечтала иметь сестру близнеца так бы хоть подруга близнец была :)