Прочие дела домашние
Вы бы хотели встретить своего двойника, человека-полностью похожего на вас? Стали бы с ним дружить - если бы встретили?)
Типа как. Зита и Гита? Я бы обалдела. Вряд ли мы понравились друг другу.
Нет. Нам было бы скучно )
хотелось бы) конечно стала бы)
Наталия Антюшина
И встретить и дружить не стал.
В детстве хотела сестру близняшку.... двойника интересно было бы увидеть... про дружбу не могу сказать
я не верю в "двойников"...
учитывая, что я - редкостная зануда и сволочь, нахрена мне рядом такое же чудовище?
нет, никогда не хотелось.
мне больше нравится - *никогда такую не встречал* ))
Встретить бы хотела - интересно же посмотреть на себя со стороны.
А вот дружить не стала бы, муж бы не понял такую подругу ))
я встретила человека, с которым у меня сходятся мысли, вкусы и мечты. пока дружим.
Ольга Резник
я тож. везука нам))
встретить двойника - к смерти
Александра Приходько
Я в приметы не очень верю.)
Конечно. Я же такая клевая!
лучше не встречать... при мне это было... он сам видел своего двойника.. один в один... после этого мой приятель пропал... навсегда
Я не знаю, есть ли у меня двойник, но меня постоянно с кем-то путают. Например, как-то раз на улице подходит мужик так уверенно, как будто знает меня сто лет, и говорит "Привет. Как дела? Чем Мирон занимается? " я удивленно смотрю на него, и спрашиваю, какой еще Мирон? А он : Какой еще? Твой муж" В жизни человека с таким именем не встречала.
Хотелось бы встретить, но даже похожих не встречала. Думаю, что стала бы дружить.
хотела бы встретить духовного двойника) чтоб были мысли как у меня, мнения как у меня... эх (пока не встретила такого человека (
Если бы она была в хорошем настроении :)