Прочие дела домашние
Станете ли Вы менять свой ник и аватар, если встретите в сети своего двойника по одной их этих позиций?
У некоторых принято считать данное совпадение плагиатом. Но вот скажите, а не все ли равно, что у кого-то такая же картинка на аватаре, если Вы считаете себя личностью? Или Вы не личность? И стать заметным чем-то (а может быть и кем-то, не спорю), Вам помогает лишь тот яркий образ, который отвлекает внимание от серости души?
хех. . мне ваще не понять этих прав собственности. я и ник и аву меняю как только вожжа под хвост попадет. свои узнают. личный кабинет есть, в конце концов. а кто хочет всенепременно авторских прав - так на это есть собственные фотографии и паспортные данные. уж точно никому не пригодится ага
На аве я, а зеленоглазок тут встречала четверо, кроме маня)))))))))
Ник менять точно не стану, потому как это почти моя фамилия (с чего бы это)
А аватар.... ну незнаю, я с ним уже года два, привыкла, если человек только пришел сюда, то попрошу поменять (люди то путаться будут, так уже было) .
Не вижу в этом ничего плохого.
Судя по вопросам тебя кто-то сильно зацепил!
Не вижу в этом ничего плохого.
За такие вещи могу и из сети выкинуть....)))
Я очень сильно удивлюсь, встретив своего двойника..; -))
я не могу себе даже такого представить :-)).
чтобы кому-то понадобился мой ник, а уж тем более аватар.
если кто его скопирует, да, ради Бога, мне не жалко, едиственное, спрошу человеку ЗАЧЕМ??
Эх... Хризантем тут пруд пруди... И даже с розовой на Аве ...оказывается тоже.
Уже отношусь спокойно... Меня, как личность ...трудно... скопировать::))
Ну, по нику просто мыло не даст зарегиться: -)) А аву.. . Я не Анжелина Джоли, чтобы кому-то захотелось ей своровать: -))
Вика Шот
можно вас на аву скомуниздить? :)))))))))))))))))))))
Любовь Кокарева
Вот что сразу "против кого дружим"?)))
Вспомнила период, когда одна дама присылала ссылки на ЛК тех, у кого на аве стояла такая же пантера, которая была и у меня в пору Modistka. Далее следовал совет пойти и разобраться, а еще дальше - дама присылала картинки, которые, по ее убеждению, лучше отражают мою сущность...
Кретинизм. Это уже мое видение данного поведения.
так поменяла!!!) ) нашла мальчика, у него моя авка (котэ с миской на голове))) . ну ладно. а у него ник был его имя и фамилия, никто не спутает. но тут проходит время, смотрю, а он уже ник взял "умный котэ" или что -то, но с котэ связано)) ) решила, нас будут путать, поэтому тут же поменяла авку)
Любовь Кокарева
Приветик, Анюта!)))
Все может быть, и мысли могут сходиться.)))
За аватар - прям обижусь... Это тока МОЙ!!!! А ник.. да как то все равно.. )
"сама по себе " тут еще одна есть...)))) с кошкой на аве - тёзка..)) )
Тока не знаю, кто из нас раньше появился.. ) Я раньше Snowfall была.)))
Lirika Albertovna
Привет...тёзка!))))
мой аватар неповторим... да и не надо никому его повторять :-) В плагиате могу заподозрить, если встречу, ибо использую на аве только свои рисунки
видела уже ник ЕЛКА, с девушкой иногда даже пересекаемся ( т. к. любим одну категорию про духи)
Мой аватар и ник может служить ответом. Я-это я, второй меня просто нет)))
нет не стану. да и не думаю что встречу кого-то стаким же ником и аватаром.