увидела на фотографии мужа знакомой - не скажу что двойник, но очень похожь на моего любимого)
Познакомились с ним лично - рост, телосложение, голос, глаза.. . -почти копия)) )
На моей работе есть девушка, ВЫЛЕТАЯ Татьяна Навка - голос, волосы, рост, глаза, лицо))) ) Только она Света а не Таня.
Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь встречали своего двойника или двойника друзей или знакомых?)))
Да, я как то видела мужа в метро) А он был в институте в это время))
Оксана Денисенко
Приветик)))
Тут некоторое время была дама - ViolaViolet, кажется - вот мне кажется, очень была не меня похожа
как-то ранним утром, в субботу, к нам пршел дядька, чтобы замерить балкон под застекление. ну естессно я побырому сделала пучок на голове и опухшая пошла открывать дверь. он когда меня увидел, то сказал, что я похожа на анну курникову :)))))))))
да, (буду по именам, а то запутаюсь в "знакомые знакомых") у Кати есть подруга Аня, как две капли похожая и по внешности и по жестам и по голосу на сестру Оксаны! вот прям как сестры близнецы, мы увидели - обалдели!
не встречал
Да всречала, и мои знакомые встречали))))
Знала мужчину, очень похожего на Евгения Леонова. По - моему, он замучился от взглядов и вопросов...)
ага, вчера на остновке мельком девушку увидила, как будто свое отражение в зеркале. а когда взгляд на нее перевела, поняла что не так и похожи мы с ней
Оооо! Было лет 12 назад. Сижу на работе за столом, открывается дверь и там стою я, только прическа и одежда другая. Другие люди тоже видели ее, до сих не знаю, кто она.
Было дело, похожих на своих друзей встречала))