Прочие дела домашние

Вы своих двойников встречали когда-нибудь....как впечатление, не страшно?

Лариса Машина
ещё учась в колледже... нас с моей подругой всегда путали=))) один типаж)) ) (хотя в группе и так уже были близнецы).... поэтому я иногда откликалась на имя "Маша" ,а она на Женю.... НА какой то праздник пришли с ней одинаково одетыми.... и в разных концах здания попадались на глаза преподавателям))) вот были глаза у директора, когда он попросил Машку отнести журналы в его кабинет.... а потом встретил меня и увидел искреннее удивление от того, что никуда я журнал не носила))).... потом подошла подруга... и он и смог только спросить не близнецы ли мы....
Татьяна Василенко
Лучший ответ
просто смешно -увидели хмыхнули и разошлись
В жисть ничьих двойников не видела... и от одной только мысли волосы дыбом встают... везде...).... бррррр....
В зеркале.
нет, не встречала.. . встречала "двойников" других людей пару раз, не по себе делалось от криминального сходства)))
Янина Чернюк
На меня племяшка похожа. Прикольно!
Ал
Александра
У меня внешность типичная для такого рода людей.
Бывало на меня кидались, обращались перепутав с кем-то.
J.
Julia ........
я да. Пару раз наталкивался на их врагов, вот тогда мне было страшно!
Светлана *
в реальной жизни не встречала, а вот как в сети наткнулась на фото, так первая реакция была: кто посмел без моего согласия выставить в сети? первые минуты после осознанного пребывала в ступоре))
не а, я одна такая!!!
не совсем двойников. просто очень сильно похожих женщин. интересно было.
мне нет, им страшно)
Нет не встречала, а вот мужчину-копию мужа видела, очень забавно
Светлана * понравился?
чуть не посидела от увиденного, стремновато))
Не страшно а забавно даже, посмотреть на себя со стороны, мы вообще делимся на породы, и вот кто то чаще кто то реже встречает двойников, неоднозначные ощущения, но забавно