а я видела.... что неудивительно))))))))) )
на днях моя сестра-близняшка пошла в мой салон, делать татуаж бровей.... приходит. а мастерша говорит ей (они не были знакомы до этого) - : "О, Аня, привет, а у меня почему-то записана какая-то Саша.... ")))))))))))
Прочие дела домашние
Видели ли Вы когда-то своего двойника?))))Я бы хотела увидеть, только не знаю как его найти?)))
Aruzhan Shakirova
Сколько у вас стоит татуаж бровей?Ты делала? Сколько держится?
Слава Богу не видела. . но одно время со мной стали здороваться совсем не знакомые люди. . Как оказалась. Их классный руководитель в школе. . копия я. . Хорошо что мы из того района уехали...
Приветик нет не видела говорят что и нельзя видеть что это к смерти одного из двоих.... моя мама видела своего двойника только сзади, а мужики что видели ту девченку чуть ума не лишились что она была и сзади (ушла) и спереди)))))
Aruzhan Shakirova
Привет)))Какой-то бред...
вряд ли он существет
Не видела и не горю желанием увидать))
У меня есть подруга-мы очень похожи.
Правда, когда мы рядом-видно, что разные.
А когда отдельно-то часто путали.)
ну не прям двойника.. но оч похожую женщину... я платье свадебное искала у меня 52 размер рост 180 см.. прихожу смотреть платье. а там мало того что моих габаритов женщина. она еще так же пострижена. в очках. как и я и.. как потом выяснилось у нее тож 2 дочки-погодки и она выходила за их отца (тож как и я)... платье мне не подошло... но шок помню)))
У меня есть сводная по отцу сестра. Говорят, что моя копия. Нет желания даже со стороны посмотреть.
не видела никогда, но было бы интересно на него взглянуть)))
Моя свекровь - копия Алиса Фрейндлих (я ее когда в первый раз увидела, чуть в обморок не упала) , получается она ее естественно видела (по телеку).. . Жива до сих пор...
Кристина Буянова
А талант перевоплощения такой же?))
Говорят, Екатерина 2 увидела и умерла....
Я лично не видела. Но однажды в детстве, приезжаю в детский лагерь в чужой город и вдруг узнаю, что на прошлой смене в этом же отряде была девочка - моя копия!