Прочие дела домашние

Вы вИдите некие знаки, данные свыше некто, или... пох..?.) ладно там сны, а что-нить в реале - нашли на своём пути, увидели

Нечто, к примеру?... почему вы такие ,,умные",что вам срать на всех и вся... а ведь можно нечто предупредить, или просто познать некое будущее... или это ток Я такой психопат внеземной?..)) у меня иное мнение на сей счёт..) к примеру, знаю дату, когда родит моя дочка... немного занимаюсь нумерологией (сам, книжки нАх, ни одной не читал!!!), плюс знак был свыше, прям тО же число нашёл... ну как это объяснить?..) можно смеяться, обзываться... проверим... если всё сложится, значит... значит я отвЕчу этому тупорылому миру людей, прям здесь..) я не верю людям, но я верю в нечто... не в то, во что верят дебилы 21-го..) ваше мнение?..)
Вижу, шестым чувством (или седьмым уже?)
Интуиция на высочайшем уровне, и Ангел-Хранитель не бездельничает, направляет :))
Светлана Показаньева
Лучший ответ
Александра Привалова Согласен... и хранИтель есть... иной раз просто даж боишься за людей, желающих или уже плюнувших в душу... потому, лично мои родные, заранее за всЁ прощены, как бы я не расстроился изначально на нечто... они знают об этом... и, к сожалению, пользуются этим... жжжжопы с ручкой, млин..))
Ну вижу знаки иногда. И что? Тут не нужно иметь 7 прядей на лбу, чтобы их увидеть, эти знаки, если сильно хочется. Заморачиваться на постоянной основе этим не стоит. Но часто они предупреждают об опасности. Игнорировать их совсем, тоже было бы глупо.
Александра Привалова 7 прядей не нужно иметь, чтобы их увидеть?... фига се... ну не скажиии... в жизни мнОго, да дохренА что происходит, а увидеть нЕчто и сопоставить с нечто возможным в ближайшем будущем, это тебе не хухры-мухры... потому люди и не заморачиваются на сей счёт... сон - нечто подумать или спросить о приснившемся у кого - это их край... за редким исключением кому это интересно... а так, это житие людей на авось или ,,я, мол, сАм строитель своей судьбы. всё знаю, всё ведаю!"..))
У меня обостренная интуиция + больные нервы. И я вечно мечусь между тем и тем, правда это что то важное или моя мнительность играет. Тем более, что помочь так можно только себе, другие из неверия или упрямства сделают наоборот. Были такие случаи и не раз. Так что я просто беру на заметку.
Александра Привалова Соглашусь... что иным сложно верить в то, что сАми не прочувствовали нечто..)
Главное сильно не фанатей. Нострадамусы и Наполеоны в одной палате.
Анна Уласень
Александра Привалова Да ну... чисто для себя, в лёгкую... грю же - ни одной книги не прочитал на эту тему, не верю людям, много лжи и левых повторений всякого рода дерьма... всё сам, сам, етить. чью-то мать..))
Анна Уласень Ну так вот, доча не обязана рожать по твоему графику, наверху свои планы, дедуля))))
Всё-таки подобный вопрос, в основном, найдёт отклик в «непознанном».

Нумерология (и прочая эзотерика) имеет место быть в официальной религии и в природе. Само то, что Боженька задумал именно 40 недель беременности- весьма символично.

Люди, читающие Писания посредственно не способны поддержать разговор на эти темы, они будут клеймить еретиком и т. п.

Но к слову, среди финалистов того шоу про «битву экстрасенсов», было много людей, которые воспользовались передачей чтобы пропиарить свой подход, я бы назвала это "занимательное богословие" или милые мирские ереси нормального мыслящего человека, который ещё и довольно грамотен в каноничной части религий.
Марина Заксене
Александра Привалова Соглашусь... но я далёк от всей, описанной тобой, хрени... или не хрени для кого бы то ни было..)