Прочие дела домашние
"Крысы" первые бегут с тонущего корабля. Интересно, куда? Вы встречали на своем пути таких крыс?: -)
У меня вот одна крыса убежала, а сейчас просится назад....
Я один из них ;)
Ирина Буркина
Классно!!!!С какого корабля убежали?)))))))
видимо на заранее подготовленные плотики. . только дурные не понимают, что скорее утлый плотик накроет житейской волной, чем большой корабль утонет
Не без этого... .
Бывало разно....
Как не горько это признавать встречала. . но они и научили меня, что второго шанса им давать нельзя. . вновь может сбежать. . и при этом таких дел натворить. . что потом долгие годы не расхлебаешь. . как говориться.... УМЕРЛА.. . так УМЕРЛА! ! что означает обратной дороги нет!!!
если корабль тонет - он тонет наверняка и крысы (между прочим - умнейшие животные! ) на такой не возвращаются
если к вам крыса вернулась, то:
- корабль вовсе и не тонул
- вернувшийся - не крыса, а идиот
если к вам крыса вернулась, то:
- корабль вовсе и не тонул
- вернувшийся - не крыса, а идиот
Да, это моя бывшая девушка. Как узнала, что я ушёл из своей группы - сразу сбежала. Теперь выступаю сольно - и она опять ко мне пристаёт. Видимо, ей нужны мои песни, а не я сам.
Ирина Репникова
Имей свой внутренний стержень и свое Я ..) Успехов.
крысы бегут с тонущего корабля на другой, но плавающий. Таким образом крысы работают потопленцами кораблей
Не, я б назад не пустил !
не люблю прощать такого !!!
Не пускай! И второй раз убежит... проверено!...))))))))) У меня таких много было...))))))
Пуля выпущенная из ружья, обратно не возвращается.... если только для других нужд... .
А таких встречал и очень много, только это были не только крысы, но и предатели....
Нет не встречала, наверное мой корабль пока не тонул!)))
Не берите на корабль крыс, чтобы они потом не бежали
таких обратно не принимаем!!!!
как говорят"Баба с возу-кобыле легче! "Пусть бежит, пендаля еще приделай!!!)))))))))))
Встречали.. и не раз)
Часто это здоровая реакция организма на уровне инстинкта - стремления к выживанию. А всё остальное, что было приобретено в процессе воспитания в тучные годы, очень быстро теряет не только свою привлекательность, но и становится как бы собственной противоположностью Порой даже и осуждать не стОит. во-первых - НЕ судите, как известно; а во-вторых - с инстинктом не поборешься.
С моего * Корабля* всю жизнь пытается бежать, но все никак. ) С других кораблей не всегда замечаю как бегут. Это не моя территория, да и желания нет почему то все видеть. ) Трудновато мое жизненное бремя. Успехов.
ооо видел я таких в жизни людей, крысы они и есть крысы!!!! топил их до того как корабль потонет!!!!
не крысам второй раз пытаюсь не доверять и не допускать их в свою жизнь, канешна люди могут испрвицо но ето бывает очень редко
Нужен ли он тебе? Подумай! Он не крыса, а слабый мужик.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
песня "Титаник"
Мужа то убежавшего, наврятли бы пустила обратно)
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
песня "Титаник"
а вы этой крыске наплетите, что у вас вагон проблем. И посмотрите что делать будет.
Потенциальных встречал.
встречал.. они всегда полудохлые, не жильцы они уже в этой жизни.. не потонут так сдохнут..
господина Чичваркина можно оценивать поразному, но фразы он выдает очень афористичные, вот например к вашему случаю: "Не берите на работу говнюков, гадкий утенок никогда не станет белым лебедем" (из корпоративного послания 2007)
В 90годах сколько хочешь, тьма)))
Да кажется любой из нас встречал, а бегут они туда где сухо и уютно чтобы переждать пока шторм закончится, а потом как ни в чем не бывало появляются и еще стыда и совести хватает в глаза смотреть.
хм, я тоже задавалась мыслью, а если это в открытом море-океане, куда они бегут?... А вот в жизни сплошь и рядом. А куда бегут эЭТИ крысы, так это смотря с какого корабля-если по работе, то туда, где больше платят или тише притаиться можно.. . Одним словом, во всех ситуациях одно и тоже-где лучше, теплее и безопаснее...
ни разу)
такие крысы сплошь и рядом
да когда проблемы многие знакомые которих я считала друзьями просто бросают в трудный момент боясь себе проблемок
Как куда бегут, НА НЕТОНУЩИЙ корабль!! !
Ну а раз просится , "ВЗАД"--- предателей не брать на борт!!!
Крысы бегут не с тонущего корабля, а с корабля, которому суждено утонуть! Они еще в порту бегут - на берег. Примета такая морская, базирующаяся на том, что крысы острым чутьем улавливали запах морской воды в еще не заметных человеческому глазу трещинках в деревянной обшивке корабля. От этого тревожного запаха они и уходили на берег, не дожидаясь, пока судно снимется с якоря. и значит ремонтируйте свой корабль чтобы ваши крысы не убегали))
Вета Крылова
спасибо за объяснение, я не знала))) Думала, что они в море это уже делали... Кстати, а почему же тогда говорят, что бежать нужно за крысами, тогда спасёшься. А это тогда как?
Katrin_10.1988
С подлодки КУРСК крысы убежали перед последним плаванием, а ведь она вовсе не деревянная...
Если они не плохо перемещаются по канализациям, то плавать умеют точно. Так что, учится плавать нужно именно у них, что бы бежать с корабля раньше крыс!!!:)
не встречал
Крысы и мужского рода бывают, крысуны называются и думают, что всегда будут молоды и красивы, а главное востебованы, а потом, когда склероз, цероз, гемморой начинается - обратно рвутся на свой корабль, а там уже другой капитан.