Прочие дела домашние
почему многие считают, что те, которые уехали за границу, крысы, убегающие из тонущего корабля, ваше мнение?
Если бы я со своеу глухотой осталась бы в России, то что я смогла бы дать России? Как я ее изменила бы? Меня послушаются? Если над моей глухотой издеваются? И чем я дам пример детям олигархов, которые на машине будут проезжать мимо меня и показывать на меня со словами: смотри, какое счастье. что мы нек шьем мешки джля картошки как эта девочка, которая не слышит....А в европе благосклонно относятся к моей глухоте и мне помогли получить диплом университетский, работу, столько друзей, которых нету в России...В России в университетен слышащие ребята просто смеялись над моей глухотой.... Ваше мнение?
Ну не знаю.. . Наоборот могу привести много примеров, когда ребята с инвалидностью, причём с серьёзной, получали образование. Может они и не имеют престижной работы, но работой по своим возможностям занимаются. А глухота при хорошем слуховом аппарате не заметна совсем.
Уехали и уехали, хорошо что всё хорошо сложилось, но глухота как мне кажется здесь ни при чём.
Наталья Пелипчук
было бы хорошо, чтобы здесь было ни при чем, меня избрали директором общества глухих, много глухих с таким дефектом, что даже медицина и слуховые аппараты не помогают слышать как слышащий человек, это слабослышащим помогает аппарат, в моем обществе много инвалидов с серьезностью и уродов тоже, и я собираю слышащих, чтобы им помогать материально, и морально, чтобы они не чувствовали себя никем.
Вы изначально не правы!!! А быдло, высмеивающее других, есть в любой стране. Уехали вы--всё,уехали. Живите теперь там. Не хайте россиян---не все такие!!!!
Наталья Пелипчук
я знаю что россияне не все такие, но меня часто окружали такие, в столице, в университете...
А пусть думаю чё хотят, мне лично пофиг! Я 10 лет назад уехал из Казахстана в Германию и ещё не разу не пожалел об этом.
это от зависти все, не переживайте.
вы смогли это сделать имея недостаток, а они полноценные ..а не могут. .
живи где нравится в чем проблема никого не слушай жить тебе а неим так что забей на глупые домыслы и живи как тебе нравиться
Да мне как-то ровно - каждый сам решает свою судьбу. Хорошо Вам - вот и ХОРОШО, на мнение осталных должно быть пофиг.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Не надо думать о том, что о вас скажут другие. Это ваша жизнь и жить вам.
вам повезло. просто в здесь относятся к этаким деффектным людям, а там как к людям с особенными возможностями. удачи вам.
потому что люди уезжающие за границу забываются