Есть, и не только одноклассники... .
Одна в США, другая в Германии, третья ...блин до сих пор забываю "нумба-юмба" какая то.. .
Скучают все, приезжают, правда редко, но говорят лучше России и Москвы (откуда родом) ничего нет.
Березки до сих пор снятся, хоть и больше 20 лет прошло.
Меня лично отсюда только краном вытащить можно.
Никуда не поеду и не хочу.
Кому мы там нужны то, что там родного то есть?...
Прочие дела домашние
Друзья! А у Вас есть одноклассники, которые уехали за границу жить? И если да то куда и довольны ли? А сами вы не хотите ?
я уехала. Испания. довольна
Подруга в Израиле, одноклассница в Англии (замужем за чернокожим) . Одноклассница и сестру забрала, только у той муж вернулся в Африку, она с ребенком в Англии. Мать 74-х летнюю забрали (давно) . Я не хочу.
Бендер таки в Израиль умотал. Говорят там на хорошем счету.
Я и есть такая ...одноклассница::) )
Давно уехала... аж в 1986 году::) )
Другие 2 одноклассницы правда намного позже
Давно уехала... аж в 1986 году::) )
многие в Германии. очень довольны.
не могу себя нигде представить, кроме России.
но я много путешествую...
Не уезжала. Заграница сама наступила. Теперь к детям за другую границу летаю. Довольна! А в Россию надо визу и прочие очереди выстаивать. Отпуска жалко на проверки в полиции тратить...
я сама уехала. И одноклассники, однокурсники есть уехавшие. Довольны.
есть по всему миру разъехались .а я не хочу .
1)есть
2)не хочу. И вовсе не потому что там хуже, просто считаю что свои проблемы мы должны решать сами. но не чужие дяди. Стыдно попрошайничать. Но других не осуждаю-это их выбор.
Да, есть - израиль, америка, довольны и рады и березки им не сняться))
есть, в Израиль уехали, одноклассница и однокурсница одна
вроде нормально, только иногда им страшно, когда бомбят, но тем не менее возвращаться не хотят) )
еще одна однокурсница в Индию уехала, за индуса замуж вышла, говорит какой-то он там прЫнц считается и она живет как сыр в масле) ) На фотках дворец-типа ее дом вроде))
У меня много одноклассников в Израиле (школа была непростая, контингент соответствующий))) .
Мы хотим и обязательно уедем, в Германию.
Детей надо подрастить только.
есть в сша. а меня и тут неплох0 кормят

в Германии есть. .
в 90-е уезжали, не жалуются. .
я бы не уехала, с тоски помру.
в 90-е уезжали, не жалуются. .
я бы не уехала, с тоски помру.
В Израиле живёт одноклассница. Судя по переписке и фотографиям-вполне довольна) Я нет, не хочу, мне дома хорошо.
Есть, двое в Канаде, трое в Германии, один во Вьетнаме, одна в Италии, что и говорить, я и сама уехамши, из буржуинства вам пишу....)))))
Довольны.
Подруга детства-в Германии, бывший одноклассник-в Ванкувере, много друзей и знакомых-в Финляндии. Только от одной подружки по работе были слезы о России первое время, пока адаптация шла, сейчас уже привыкла, нашла парня местного, все налаживается. Я бы тоже, если время вернуть назад лет на 15-рвала бы когти из Рашки, теперь поздно, муж не согласится, да и не потянем финансово. Но я не теряю надежды подтолкнуть к этому сына, после 11 класса хотим отправить получать вышку за границу, он согласен. Хотелось бы, чтобы там и остался.
Одноклассники нет. Родственники есть, в Германию уехали. Вроде не жаловались. А мне и здесь хорошо.