Прочие дела домашние

Как Вы думаете, люди уехавшие за границу выглядят иначе, чем если бы они жили здесь? Внешность зависит от места жит-ва (см в

Живу за границей давно. (Патриотов Родины и ненавистников чужестранцев прошу проходить мимо) .
Очень часто мои старые знакомые, увидев мои фото, говорят: "Ну да, ты же за границей живёшь, поэтому так хорошо выглядишь".
А как?
Просто я не поправилась на 20кг (как некоторые из них) со времён моей молодости, причёску не меняю уже лет тридцать.
Из этого следует, что живи я и никуда не уезжай, то выглядела бы по-другому?
я тоже заграницей живу
про хорошо выглядеть -это везде можно, и это немного другой вопрос
а вот ПО-ДРУГОМУ выглядеть - это да
другой стиль одежды, сама одежда, прически, да и выражение лица становится приближенным к типичному в местах обитания
заграничного человека или живущего там - часто сразу распознают
я пожила три года заграницей, приехала на родину - часто говорили, что видно - по одежде и прочему - что из других мест
даже про акцент говорили. . как будто бы. .
сама внешность-то, может, и не меняется (хотя, как знать???) , но облик становится несколько иным, это факт
ЛР
Людмила Рустумбаева
22 902
Лучший ответ
Я не патриот и не завидую за 20 кг - сама 52 веса, хоть и не живу за границей))))) )
Это обычная зависть, только и всего)))
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина
64 482
Я по поводу 20 кг хочу сказать.
Это от организма зависит, а не от места проживания)
Оксана Исатова
Оксана Исатова
58 775
Елена Казадаева Полностью согласна,но мне приписывают именно то,что "за бугром" поэтому не полная))
Вижу в одноклассниках бывших одноклассниц, которые живут за границей. не сказала бы что выглядят иначе или лучше . видимо дело ни в этом .
внешность, она природой дана, вес - тоже такое.... наживное)) ) Образ жизни, скорее, роль играет, условия жизни и отношение к жизни. Поставить рядом двух пенсионерок среднестатистических - будут отличаться! согласна с Шапкой)
Да, вчера сфоткала бабулю в автобусе, специально для сравнения. Вот посмотрите чем отличается срведне статистическая бабка за границей о бабок живущих рядом с вами. Дмаю ей лет 70.

*_
*._Akosya _.*
93 143
Моя подруга уехала в Германию. И надо сказать, что выглядеть она стала, действительно, гораздо лучше. А просто - напросто потому, что здесь она бесконечно болела всякими серьезными болячками, перенесла кучу операций и выглядела весьма плачевно, а там отлично пролечилась, посвежела из-за этого весьма заметно. У неё там нет материальных проблем, муж, который здесь пил сильно, там бросил. Живет в отличном доме, дети здоровы и счастливы. Одним словом - есть здоровье и радость в жизни, есть и хороший внешний вид.
Мусаева Зарина
Мусаева Зарина
89 248
Возможно и меняются, но думаю не кардинально. Отдыхали раньше часто в Архангельской области. Вот приезжает кто от туда - белки глаз белые, зубы белые, кожа чистая. А через неделю дома в родном Питере уже снова как-то все желтей ))), никакие тебе пасты не помогают. Вода такая. Да и от образа жизни конечно зависит то, как ты выглядишь. Может дома на заводе пахала, а уехала - пыль дома протираешь и все. При равных условиях думаю человек не сильно изменится.
*._Akosya _.* Меняются. Все в голове. Не сидят за границей бабки на лавочках не обсуждают соседей, не исходят ядом от зависти если к соседки внуки приехали а к тебе нет. Ухаживают там за собой женщины пока ноги носят. В 70 лет в спортзал ходят, в кафе на чашечку кофе в бинго играют. Менталитет другой - внешность другая. Ценности меняются не зацикливаются на мелочах, не надо о детях думать как их на ноги поставить, сами встают, все не внешности откладывается. Даже тут по подарки когда спрашивают, людям за... уже чуть ли не гроб дарить, типа они уже свое отжили. Отношение к себе и отношение окружеющих в корне меняют внешность. Потому в России только интелегентные бабки выглядят хорошо, как иностранки, их могз по другому работает. Даже не в деньгах дело, у каждой не "черный день" припрятано и на смерть отложено, так и живут в ожидании "черных дней" и смерти, вернее не живут, а существуют.
это элементарная зависть и оправдание собственной запущенности)) )
но прическу я бы всё же поменяла... за столько лет-то)))))
просто они вам завидуют!
ну я тоже живу не в России. Точнее, на 2 страны живу
из некоторых совок не выветришь даже за границей)) ) куда уж там
все очень индивидуально.
но бабки везде модненькие такие, кстати
на них смотреть приятно очень)
Сработала поговорка: "хорошо там, где нас нет". Пустословие.
Это все из-за фона, если сделать 2 фото в одной одежде в разных странах, то они будут смотреться по разному.
Виола Апрелева
Виола Апрелева
14 683
Тут все от генетики зависит. И 20 кг, и белые зубы и т. д.
Но, а то что за границей есть культура здоровья, то это точно. Они ооочень за собой следят. Может поэтому и выглядят лучше и живут дольше.
это зависит от отношения человека к себе и к своей жизни, и от его достатка, а не от места жительства
хотя если б ты жила где-нить на гаваях, ты бы точно по-другому выглядела: ходила б в купальнике, а не в пуховике))))
Внешность точно не зависит от места жительства. Хотя в деревне с чистым воздухом, своими овощами и фруктами, молоком и пр. может быть люди и выглядят лучше, если еще и ухаживают за собой. Все же внешность зависит от человека, его желаний и потребностей. Окружение конечно тоже оказывает воздействие. Когда все вокруг занимаются спортом например, разговаривают об этом, тут уже и сам начинаешь не отставать, задумываешься о здоровом образе жизни.
Конечно отличаются! Особенно пожилые америкосы! Как посмотришь на них, сразу видно, что кризанутые. Скалятся дебилы

Похожие вопросы