Прочие дела домашние

Вы бы уехали за границу (там предлагали хорошую работу) и оставили свою семью в России или отказались?

Ли Ка
А я бы уехала, порой не могу уже тут жить...
Юлия Балабаева
Лучший ответ
смотря какая заграница
Aigerim Sairanbekova
для выживания семьи -куда угодно...
Наташа ***
сама бы не уехала, а вот сына отправила бы
Volga Gerasimoba
Не смогла бы оставить семью, в преимуществе из-за ребёнка конечно. Пришлось бы отказаться от лакомого кусочка....
Tami Ta
Сейчас уже не уехала бы, т. к. здесь много чего держит! Семья, дети, муж.. . Когда была свободна, то уехала бы, но только на временные заработки, жить бы там не хотела. Люблю родину)))
Сделала бы так, чтоб поехать с семьей, ну а если нет... то наверно бы осталась, хотя может поехала разведать обстановку как можно будет перевезти туда семью, в России то делать нечего! тут нет нормальной жизни!
Смотря что за работа.
7 раз отмерь и столько же проверь приглашающего
уехала бы! а семью через годик 2 можно и к себе вызволить
Я отказалась (без БЫ...) , потому что тут я дома, а там я всегда должна буду всем что-то доказывать и всё-равно оставаться эмигрантом и гастарбайтерем, и мой ребенок будет не истинным арийцем, а ребенком гастарбайтера (как у нас таджики и дети таджиков - без наездов) А оно мне надо?? ?
так что остались дома, хотя звали несколько раз
там устраиваются единицы. Надо быть супер. А супер и здесь хорошо
уехала бы.
Уехал бы с семьей
Vaski Sashki
Нет, семья превыше всего.
Если это перспективная работа, климат подходит детям, почему бы не использовать свой шанс? Но есть случай, когда у моих знакомых распалась семья, жена не захотела возвращаться из Чехии, так и живёт на две страны, приезжая дважды-трижды в год. Я бы поехала, так как за стабильность отношений в своей семье не волнуюсь, семью непременно бы после перевезла, а возможно, что контракт продлевать не стала бы и вернулась. Но если в /России у Вас хорошая работа, стабильный заработок, зачем искать на чужбине искушения?) ) Счастья Вам!)))
Юлия Груздева
для меня семья это главное
Такой шанс надо использовать. А семью можно и привести попозже, когда все устоится и будет более определенным!
работа не стоит семьи! семья это святое!
Есть много факторов, однозначно нельзя ответить!
А вы бы его отпустили?
Если работа хорошо оплачиваемая, то можно поехать а семье деньги высылать