Прочие дела домашние

Глупый конечно вопрос.. но все же.. к чему те, кто уехали за границу лезут на рашкинские сайты?

nostal`giya, i kogda doma, ne4em zanyat`sya...
esli 4to y menya 2 grajdanstvo, tak 4to eto i moi sait toje, ya RYSSKAYA!!!!a 4to klavy ne perevojy, y menya ne tol`ko etot sait otkrit, a mnogo drygix na ispanskom!!!
a to vse zakolebali pryam, nervnie
Елена Хруцкая
Лучший ответ
Диана Ермолаева спасибо, наверное это я хотел для себя уяснить
Ольга Ольга translit.ru - я уже привыкла там писать, потом вставлять(русской клавы тоже нету) ;) по началу кажется напряжно, потом привыкаешь.. и всем читать приятнее )))
Ну спасибо... Уйду я от вас.... на не рашкинские сайты::))
Диана Ермолаева не обижайтесь:))
сравнить и узнать где лучше
Елена Лузина
Диана Ермолаева не согласен.. я не совсем верно задал вопрос..
Действительно, глупый....))) Поэтому и ответ достойный....)))))))))
Но вы же смотрите иностранческие фильмы - и не стыдитесь этого ))
ну если я переехала в другую страну, я ж русской-то быть не перестала, у меня в "Рашке" и семья и друзья, одноклассники, однокурсники. . мне интересно как они там живут и чем. Если я уехала оттуда, не значит, что вычеркнула все те годы, что там прожила. . всех людей с которыми общалась.
..
я не ностальгирую по тем временам, но и не собираюсь отказываться от того, что я русская, стыдится этого, избегать русских книг, фильмов и инета.. . надеюсь доступно объяснила? ;))
Ольга Ольга
Диана Ермолаева да, спасибо за ответ
Жалко что ли? Язык учу. )))))
Здравствуйте! )))
Елена Точилова У вас замечательные успехи!...)))))))))))
Диана Ермолаева Здравствуйте:)) я что-то пропустил??
ностальгия)))
На к а к и е сайты, простите?
Диана Ермолаева к примеру на этот.. рашкой называют те кто уехал, русскоязычные
Я не лезу. Я уже залезла и сижу.
Людмила Яшина
а, на какие им лезь? вы, если с одного города в другой передите сразу сайты смените?
Вы наверное зарегистрированы на фейсбуке и в твиттере? (более чем уверен) . Более того, носите одежду с надписями на буржуйском языке, и считаете это круто, а у них это просто ностальгия.
Диана Ермолаева нет, а вот и не угадали.. меня нигде нет.. а то что лейблы на иностранном крутые- лет так 20 назад было
Отвечу в Вашем же духе: А че те, кто в рашке живет, заграницу отдыхать ездят? Сидели бы у себя в Мухосранске на даче
А почему нет?