Прочие дела домашние
А вы в будущем будете сидеть со своими внуками, сможете оставить свою работу для благополучия молодой семьи?
Я сейчас сижу со своей внучкой, а в будущем буду сидеть с правнуками, работе это не помеха. :)
Буду конечно, если понадобится моя помощь.
Тем более я сейчас не работаю.
Это Вы с меня всё списали. Спасибо за очерк.
Работаю и сижу с внуками.
если дети будут содержать, почему нет.. . у нас дедушка не работает и смотрит за внуками :)
нет, так благополучия не добъешься. Буду помогать, сидеть если это действительно нужно.. . в остальном - увольте.
Работу не оставляла, инвалидность усадила в коляску, но с внучками сижу. Мои же, родные и самые любимые. Как не помочь. Только отношение наездническое половинок моих детей иногда наводит мысль на изменение ситуации, но малышек жалко и опять я в упряжке.
Нет, но помогать буду.
Наверное буду. Еще дожить надо)))
если будут внуки то да, у нас в семье так заведено что бабушки сидят с внуками а родители работают
буду помогатьпо мере возможности но бросать работу врят ли. Предпочитаю в старости не зависеть отдетей а помогать. И у моих близких такой подход. Детей должны растить родители а бабушки дедушки по желанию помогать
я думаю да!
смотря какая у меня к тому времени будет работа и зарплата))))
Нет. Своим примером мы уже сейчас учим детей самостоятельности! Помогать буду однозначно, но сидеть... Нет уж)))
Если случится что-то экстраординарное, некая чрезвычайная ситуация, то помогу конечно. Но вообще считаю, что детьми должны заниматься родители, и если у них нет возможности или желания самим с ними сидеть, значит надо отложить рождение детей на более благоприятное время. А рожать, чтобы свалить на бабушек считаю неправильным.))
Сейчас сложно сказать. Время покажет. У меня пока и детей-то нет. Но с внуками помогать однозначно буду.
Если к тому времени буду пенсионеркой, то да.
Надеюсь, что моя дочь осчастливит меня внуком не раньше, чем я уйду на пенсию.
только как временное подспорье (ну, несколько дней, до месяца максимум)
просто считаю, что ребенку нужны мать и отец, а не бабушки и тетушки, маме лучше до 3-х лет с ребенком посидеть, а там и в садик отдать (ну, в крайнем случае в садик и с двух лет можно)
в любом случае, не надо позволять кому бы то ни было, даже родным детям, решать их проблемы за свой счет.. .
тем более жертвовать своей работой, а значит и достатком
если позволит здоровье и свободное время, то несколько часов в неделю уделить внукам можно, но не взваливать на себя все заботы по уходу за ними
С радостью! Моя мечта с внуками на старости понянчиться.
Если это будет необходимо, то конечно. хотя я за то, что ребенок должен воспитываться коллективе т. е. в д. садике
Я- да однозначно! Нашего сына бабушка воспитывала 7 лет! Ему 11 лет - он как настоящий мужчина!
легко, если зятек кормить будет!!!!
Вряд ли, пусть детьми занимаются родители, хотя нельзя зарекаться...
думаю что буду сидеть
если будут меня содержать-пожалуйста! А то чтоя я кушать буду без работы)))))))?
со