Прочие дела домашние

А у вас бывают вещие сны,видения какие нить?...Сбывается что-нибудь?

Я уже лет 10 вижу сон.. . как обнаруживаю в квартире дверь.. . а за ней комната огроменная.. . Вижу-вижу.. . а что-то не сбывается.. . видать, надо самим реализовывать)))))
Александра Кузьмина
Лучший ответ
нет. у меня здоровая психика
Наталья Ишкова
Бывают; ничего хорошего в этом нет, обычно сбываются события просто плохие или даже трагические. Неизвестно, что лучше - видеть такой сон и начать морально готовиться к тому, что случится горе, или уж лучше ничего не знать. Ведь сделать ничего нельзя.
Я очень часто вижу такие сны и почему то они бывают ярче других снов и сильнее запоминаются, особенно когда что то касается детей. и всегда сбываются. Однажды я видела сон что разговаривала с иконой и она мне отвечала . я спрашивала про своего отца и мне она ответила что он умрет сегодня завтра. Я весь день ходила на работе сама не своя, а после работы бегом к родителям и что вы думаете действительно отцу было плохо а ночью он умер, у него два раза останавливалось сердце и получилось, что он умер и сегодня и завтра. С тех пор я стала запоминать такие яркие сны и прислушиваться к ним, правда они не всегда к плохому а чаще к хорошему.
Любовь Иванова
у меня дежавю частенько случается))
несколько раз было... причем вести плохие, писать не хочу (((
Оля Гарипова
Нет но при одном но но есть такие что збываются!! ! Только редко!!!
Знаешь у меня часто бывает чувство дежавю (Раз по 5 в неделю может быть) и мне кажется что я все это видел во сне именно во сне не знаю почему так
нет
глупости все это