Знакомому приснился перед свадьбой сына сон, что он видит невесту в белом,
лежащую на каталке под стеклянным колпаком, он её спрашивает, почему ты там лежишь,
а она улыбается и говорит, так модно сейчас, вы ничего не понимаете.. .
Знакомый никому не рассказал о сне, а на свадьбе у него случился инфаркт... Слава Богу всё обошлось и он сейчас поправляется.. .
А говорят что вещих снов нет...
Прочие дела домашние
А Вы в вещие сны верите? подробности внутри...
Есть много такого, чего объяснить нельзя.. . Моей бабушке (покойной) перед аварией (из-за которой она попала в больницу и умерла) снился сон - приезжает она домой из командировки, а дома ее мама и сестра (обе покойные) , и мама ее очень сильно ругала "мы тебя еще не ждали, почему ты так рано приехала! ". А еще моей маме (лет за 15 до ее смерти) снился сон о том, что она умерла - лежит на кровати - в доме поминки; подходит к нем папа, начинает ее тормошить "Ира, где у нас лежат ложки? ". И на похоронах мы действительно по соседям ложки собирали (очень много людей было) . Вот хочешь верь, а хочешь - нет.
Бывают вещин сны, у меня иногда сбываются
А мне снятся сны, но когда снится именно вещий я знаю. Вот чувствую. Так 27 июля мне приснилось хмурое небо-тучи, пожилая соседка машет мне кулаком, показывает на тучи и говорит: "Плохо тебе будет" и 31 трамвай проехал, и я проснулась. А в нашем городе 31 трамвая нет. Финал: 31 июля мою маму сбило машиной на пешеходной дорожке. И больше у меня её нет.
За пол-годв до смерти мамы, мне приснилось, что на меня рухнул самолёт. Вижу я это как бы со стороныи нас как бы двое. Я и я, на которую рухнул самолёт.
Проблем конечно на меня свалилось потом много. очень много.
ничего вещего. он просто сильно переживал и все переживания отразились во сне и в итоге на сердце
верю, сама часто вижу
бывают ещё как! у меня масса совпадений...
Я ни во что не вырю. Всё это совпадения. Очень часто мне снится сон, что я мою полы. Посмотрела в соннике - переезд на новую квартиру. Но я не переезжаю никуда, да и не собираюсь, собственно...
Екатерина Никольшина
это не вещий сон
хотелось бы не верить, но ...они сняться и сбываются ...иногда буквально
Ну можно поверить иногда в них, но это бывает о-о-очень редко, очень давно это было, маменой подруге приснился деревянный шкаф, с двумя дверями (что вроде означает два гроба), через пару дней умер мой дедушка, через неделю умер отец подруги, ну как-то так