Прочие дела домашние

Вы верите в вещие сны? Вас во сне посещают покойники?

¤V
¤Pauline Viardote¤
Верю! Мой покойный дедушка однажды приснился у него на коленях сидело двое маленьких мальчика (один старше другой по младше), я не обратила внимания, а через год забеременила родила мальчика, а полгода назад родила второго, разница между ними 1г10м. А я в этом сне подходила к нему беременной, вот теперь думаю ждать ли мне третьего.... но уже хочу девочку!
Л Я Н А
Лучший ответ
Irina Petkun Дай БОГ вам девочку и здоровенькую!
Верю, посещают, главное чтобы не звали к себе.
Не то что верю, я их вижу время от времени, и не только о себе. Если считаю нужным, то расскажу тому. для кого сон предназначен. Людям помогает такая подсказка.
Покойники не посещают.
Марина Синенко
верю, т. к мне снятся вещие сны. а покойники не посещают. я своих и так не забываю
верю. Сегодня, вот дедушка покойный снился и с утра дождь зарядил
Лена Киселева
бывает. и всегда дождь идет потом.
Да.
Мама во сне всегда предупреждает
о грозящих неприятностях.,
Irina Petkun Царство небесное вашей мамочке и вечная память! http://memoriam.ru/ может пригодиться.
Меня покойники просят в завуаированной форме их либо помянуть либо за них в церкви сорокауст заказать. Муж моей подруги снился (покойный) говорил что он там хорошо "живет" только жена его не пускает. И так снился несколько раз пока я в церковь не пошла и не рассказала бабушке-продавцу в чем дело. Она и научила меня за упокой поставить свечку и сорокауст заказать. Больше не снился. Во сне их не боюсь и общаюсь как с живыми. Покойная директриса снилась. Я ей говорила где трупные пятна на лице надо запудрить а то проступают. Она попудрилась и пошла дальше работать.
Irina Petkun Покойники если сняться.то просят молитв живых. Вот они вам и напоминают о себе,т.к. вы можете сходить в церковь и помолиться. http://memoriam.ru/ Может пригодиться,хороший сайт.
посещают, я во сне много чего вижу
в сны верю, а покойники, почти всем. хоть раз, да снились
Покойники редко снятся. А вот вещие бывают, за месяц до родов приснилось точно число когда рожать буду, я уже даже всем об этом сообщила, хотя должна была на неделю позже. Так и получилось.
Бывает. Ни во что не верю.
Вот, тему то на ночь глядя подкинули ...
верю всегда сбываются а покойники когда снятся погода меняется
Татьяна Штейн
У меня все сны вещие. и покойники снятся. Я их боюсь до ужаса. просыпаюсь в поту
Покойники снятся к перемене погоды. А вещие сны предупреждают-это же хорошо.