Прочие дела домашние
Всем, трям)))) Каждый, кто является пузожителем нашей СДДшной категории, меняет свой ник, авку. Но!...
Почему вы это делаете? Новизна ощущений, меня никто не узнает....Начинаю жизнь заново - но отсюда не уйду....Сменю авку, но ник не сменю, пусть знают кто я ...Сменю ник, но авку тоже не сменю, пусть опять узнают (потому как есть уже круг общеня). Вот мне утром в башку пёрнуло, хочу сменить ник и аву....никто не узнал....ужасть....верталась обратно в то инетовское тело как былО....))))) У вас были такие метания, или выбрали раз и навсегда?))))))
но ты ведь и стиль поменяла!!!твою мать!
Асель Джаншаева
Аха)))))
раз и навсегда.
что такое ТРЯМ?
и зачем менять аву если ты чист сам перед собой
меняю периодически ник и авку. банально охота перемен. Пусть даже на таком психологическом уровне. Как одежду меняешь каждый день--так и это. Новый образ даёт новые силы, обновление. И возможность быть разным. Как корабль назовёшь--так и плывет.
Я поменяла сейчас аву !) ну вот такое у меня Щас настроение и мироощущение..што с этим поделать?))
Никаких мыслей...просто внутреннее Я сказало Вот это ТЫ и всё!)))
Асель Джаншаева
Трям, Йожег))))) Ты для меня самая уважаемая в этом проекте. Ты авки меняешь, хорошо, хоть не ники, а то вдрух нахамлю....это я умею....
,
не было !
Ну я еще была Желтый Птиц с оранжевой лягухой на авке, это в честь первого апреля.
Но меня узнают по лягухам.
Картинки меняю - хочется новенького. Ник мне нравится, ну и чтобы само собой узнавали.
Но меня узнают по лягухам.
Асель Джаншаева
Трям, Птичка)))) Я тоже захотела видоизмениться))))))) Птичка, хде сисьги?)))))
у меня 2 ящика, но честно, под ТЕМ же ником и аватаркой, так получилось, когда пароль забыла. Была я Дуней, ею и остануусь :)
Да ты моя хорошая:)) ) А мне уж прямо не по себе стало:) )
Ник не меняй, пожалуйста, а вот авку - иногда надо, наверное, чтобы не застаиваться:) )
Авки меняю часто, сама видишь, а вот ник.... меняю, но так, чтоб узнавали:))
Раньш я был бруталом Клаусам но объелся козявок и стал Шрекам мне нра)
Мячтуля!!!!привет!!!!вот ужасы какие-то понапридумывала ты ----представь, вот стану я предположим Кокеткой Зизи или Облезлым Одуваном ---и усё....ты потеряешь меня на просторах соц.сети....((((((( не хАчу!!!!
Асель Джаншаева
Совулька)))) Ты моя отрада)))) Я ж хотела поэкспериментривать, ёпть)))
ага, шас побегу сделаю липосакцию, подтяжку лица и сменю, не то что ник с авой, а даже пол...
Асель Джаншаева
Плинтус, не смеши)))))) Липосакция)))))))Трямульки)))))
Ксения Рыбалко
ляяя...каких ты новых слово понабрался)) это Што маты?
Ульяна Петрова
Плинтус...будешь НОВЫМ ЛАМИНАтОМ?::))
Не надо лишний раз подтверждать теорию о том, что у беременных мозг отключается. Вы таки просто наглядное пособие!
Асель Джаншаева
Я не беременная)))) Это метафора))
Метаний не было, может и сменю. Лень мне искать новую авку и придумывать ник..
За 7 лет 2 раза меняла ники, просто первый был мое имя - скучно)) ) Второй надоел. Авы меняю гораздо чаще, надоедают) ) А кому надо тот узнает))))
меняю аву если найду ту которая нравится мне! а то что не узнают это хорошо! а то опять под дверью у ирки насрала!
Не имеет смысла этим заниматься. Кому не нравится, может не отвечать на мои вопросы и не комментировать. Лично мне "до лампочки" какой у кого ник или авка.
Асель Джаншаева
Трям))) Откуда ты знаешь про трям? не томи))))
Асель Джаншаева
Сама трямкнулась, хыхы)))