Прочие дела домашние
Вот вы мне обьясните, главной целью у каждой свекрови является залезать в семью сына и рушить ее?
Это не свекрови такие, а их сыновья, которые не хотят и не умеют всё это прекратить
Айдай Абдрахманова
абсолютно согластна!!!!
Тамара Зобнина
Мой муж чётко дал понять своим родителям.что меня он любит,что дочь любит.что жить будет с нами,а не с ними.Всё отвалили оба ,смирились
Нет, не все такие свекрови. Есть и разумные: видя, что сын счастлив с женой, стараются не мешать и не портить жизнь сыну...
проще нах развестись. один вопрос: кому от этого лучше будет? Вам самой? детю? мужу?
вот вырастит ваш малыш.. влюбица-женица... тогда и узнаете что такое чужая молодая, которая увела да ещё и лежит неправильно. сыночке неудобна.. .
или как моя свекровь говорит"была я невесткой. свекрови были б... ми. стала я свекровью-невестки б.. ди"
Объясняю. Не у каждой. У огромного числа свекровей своя жизнь имеется...
Объясняю, нет дыма без огня, просто так ничего не бывает, естественно она плохая, а вы хорошая.
Моя свекровь меня любила, а я её обожала, замечательная женщина была. Вот пишу, а слезы текут, так её жалко, рано умерла.
Айдай Абдрахманова
господи, пошли мне такие же эмоциии
Давай, разводись, оставь ребенка без отца, лишь бы гордыню потешить. Вместо того, чтобы сделать все, чтобы сохранить семью и отца для ребенка, тешь свои обдки.
Не знаю, моя не лезет. И не лезла никогда. Правда и я к ней всегда очень хорошо. Мы не дружим и чай вместе не пьем. Она меня старше всего на 15 лет. Но лучше моей свекрови я себе представить не могу.
Про всех сказать не могу. У моей, главная цель, сохранить нашу семью.
объясняю - многие способны построить семью так (тем более, за три года) , что никто и ничего не сможет наворотить. не уводите проблему в другую плоскость..
Айдай Абдрахманова
ваша правда....чет я упустила....не понимаю правда как исправить
Не у каждой. Но у большинства.
просто вы так понимаете ее действия, что конечно же нисколько не уменьшает ее вину ))) Старайтесь не обращать внимания, если любите мужа конечно
думаю, что большая часть считает, что какая-то "коза" не заслуживает ее красивого/умного/замечательного сына
Далеко не каждой. Лично у меня свекровь замечательная
Это как в армии -дедовщина, меня доставали и я достану! А если серьезно, я конечно буду лезть, если сноха не достаточно домовита и мой сын лишится того внимания в быту, которое имел ранее.
У меня была свекровь просто монстр, жили слава богу отдельно, и муж всегда с пониманием относился к моей ненависти по отношению к его матери (после ее выступлений и спектаклей), он просто говорил, ты прости и не обращай внимания, она же моя мать
вам не повезло видать. у меня золотая свекровь, очень ей балогодарна
Ну а чего она вам наделала-то? Если все хорошо было?
да вроде не у каждой. моя наоборот ругается, когда у нас что-то не так. помогает как может.
Всё не так ужасно, Вы поймёте в чём-то свекровь, когда сами станете таковой.
Я очень благодарна своей свекрови в первую очередь за её сына, и за то, что была терпеливой и мудрой пока я не повзрослела . Конечно же и у меня были слёзы, обиды, непонимание, но, только прожив жизнь, можно правильно оценить кого-либо, себя в ситуациях и пр.
Терпения Вам и мудрости, всё проходит - и это пройдёт!
Айдай Абдрахманова
скорей бы....прошло
вот будет у вас сын, сами лезть будете, побольше любви и понимания, не воспринимайте все в штыки, это все-таки ее сын, она ему сопли вытирала и попу мыла когда-то)
Айдай Абдрахманова
и сейчас очень хочет это делать, только дяде 3 десяток
Забавно то, что ровно такая же проблема присутствует в стаях красножопых макак. Обезьяньи инстинкты.
Две самки мужика поделить не могут. Проблема типичная, чрезвычайно распространённая. Срабатывает инстинктивная программа приматов две самки выясняют кто из них главнее в иерархии и кому владеть мужиком.
По логике та что с мужиком спит, та и главнее, бабуле надо умерить свой обезьяний инстинкт. Скорее всего придётся разругаться в хлам, чтобы вообще не общаться. Женщины логически такие проблемы не решат, увы.
Айдай Абдрахманова
хааааааааааа, прям настроение поднялось, ржу не магу. суперо ответттттт
Каждая мать думает, что знает, как лучше.
Конечно, есть и стервы, для которых их сын самый лучший, а его жена сука. Но в большинстве случаев, свекровь просто проявляет чрезмерную заботу.
Мне вот тоже не сладко, хотя у меня отличная свекровь.
Но она тоже меня частенько обижает. Например - может передать нам свою еду, словно я сама не готовлю и ее сын голодом ходит. Еще звони сто раз на дню)))))) ) Советы свои дает.
Нужно уметь фильтровать ненужную информацию. Вот и все. Представить, что сама будешь свекровью)))))