Прочие дела домашние

А как вы думаете -а почему для большого процента женщин ---ВЫЙТИ ЗАМУЖ является главной целью жизни

Ирина Беляева
Потому что размножаться и растить потомство можно только в паре. +Защита и опора материальная моральная физическая. Постоянный секс.
Галина Лыскова
Лучший ответ
Встречный вопрос у меня. Можно? Да? Спасибо!
Вы опрос проводили или лично большинство этих женщин знаете?
Не, ну просто интересно.
Вполне естественное стремление, женщина стремится к продолжению рода, а это делать лучше в семье.
сейчас эта цель отводится всё дальше и дальше в их жизни. ценности другие
Алёна Никулина
может, мнение окружающих влияет, с детства об этом слышат, так или иначе
Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. Вот для чего женщины хотят замуж...
Традиции, социальные ожидания, потребительство опять же, хотя мне кажнтся сейчас эта тенденция снижается, знаю много молодых девочек, для которых замужество не самоцель.
Лидия Левашова
чушь! Не льстите себе.
Макося Омарова
Где ты взял этих женщин, что только о портках думают не ясно)
Ирина Беляева как где в блоге МИРО ))))))))))))))))) как почитаю комменты кур
никогда не хотела выйти замуж
хотела очень учится, а получилось замуж.. ((
но ниче спустя время я все таки учусь!
Давление общества, тк у нас если не замужем, то значит, что ты ненормальная, больная, дура и тд. Плюс это самый простой способ существования-сиди дома, готовь и с детьми занимайся-минимум проблем, никакой борьбы за выживание, за себя, за карьеру
Я парное животное). А если кроме шуток, не могу я спать с разными, мне нужен единственный и навсегда и детям нужен папка, я другой модели жизни не мыслю. С новым годом, Сергей!
Sss Ж Ass
Ирина Беляева странно -а ШУРА говорила что ты бросила ребенка ради того чтобы уйти к другому мужику -врет это ПРОСТИ и содержанка
Уж что что, а выйти замуж далеко не главная цель была
Хотят быть девочками всю жизнь: на попечении у мужей (вместо родителей).
Алёна Никулина новот только получается что на их плечи ложится попечение мужика с детьми впридачу
Хромтау Хромтау Вы принципиально с ошибками пишете?
Как потом складывается у них жизнь - у всех по-разному. Но, в любом случае, саморазвитием нужно всегда заниматься! И не оправдываться потом, что запятую в тексте некогда ставить. Или, к примеру, - сбив пешехода на своей машине, оправдываться, что спешила ребёнка из детского садика забрать.
Ясное дело, я обобщил. Но всё же, немало видел таких... каждая вторая подходит под описание.