Прочие дела домашние

Почему женщина, выйдя замуж, позволяет себе встречать мужа в халате и ложиться спать с бигудями?

Так же как и мужчина женившись позволяет себе не ухаживать за своей женщиной, не дарить цветы, ходить дома в одних трусах, и храпеть ночью.
Гулия Сардарбекова
Лучший ответ
Ну незнаю-незнаю.
Я каждый вечер в вечернем платье.
И спать при полном параде ложусь.
Туфли там, прическа, полный макияж... .

А мужчины по дому в смокингах ходят и вечерами ведут интеллектуальные беседы у камина?
Какой халат)))
*ксюш@ *
боже, а кто то еще ходит в бигуди да еще и спит в них?!! бедолаги
Ну в вечернем платье я конечно по дому не хожу Но вот чего нет в моём гардеробе это халата. Точнее есть один-банный, который используется только по назначению т. е. после душа.
Поэтому ни без мужа, ни при муже я халат не ношу. А бигуди.. Хм.. интересно глянуть на этот антиквариат.
Я думала что в 21 веке женщины пользуются феном или плойкой.
Ирина Калинина
Да фиг знает. Любовники тщательно скрывают свои недостатки, а супруги слишком часто выказывают их друг перед другом. Наверное стабильность к этому и ведёт... Но лично я ни халаты, ни бигуди не ношу))
Сабина Фролова
надо даму держать всегда в тонусе :)))) ну и немного поддталкнуть (словом, делом) к тому что стала за собой следить и радовать ваш взор
А что, разве не сексуально?! Она -в халате и бигудях, вы-в трениках...
Светлана Рощупкина Треников уже давно нет,мы живём в 21 веке...
Не знаю ..так не хожу.. а что мужья глухонемые.. не могут сами сказать что им не нравится то и то ...детский сад какой то..
Elena Emel'yanova
по глупости
потому что он родной человек а не парень которого только начинаешь соблазнять.
вы не поверите.. за 10 лет брака, ни халата и бигудей))).... халаты не ношу, бигуди тем более... от природы волосы вьются
А Вы мужья (мужчины) зарабатывайте столько, что бы женщины (жёны) ходили по салонам каждый день, или что бы приходили на дом стилисты-парикмахеры. Покупайте шёлковые красивые пеньюары и рубашечки, пижамки, заведите кухарку, горничную, дом. работницу, няню, гувернантку. И тогда Ваша женщина и днём и ночью, будет молода, стройна, красива. Кто ж Вам не даёт то?
Нина Бойцова
Наталья Харченко Респект 100%!!!!
сама не знаю, но я такая!
а потому что поздняк метаться - все!! ! сказал "да" вот теперь и терпи все это!! !
бедные мужики, а они то думают что любимая всегда при них будет красивая, ухоженная, нежная.. . Ага как же!!!)))
Лилия
А писку свою чесать в присутствии жены и пукать Вы себе позволяете на хрена????
Jibek Tulepbergen
А почему муж позволяет себе пукать в присутствии жены?
Машенька О
Светлана Рощупкина Это нонсенс...
расслабляются.... до свадьбы лишьбы лишьбы.. а потом....
А вам не кажется, что это быт? А почему вы женившись позволяете себе дарить женщине цветы 2 раза в год, на день рождение и на 8 марта? Почему вы, позволяете себе, женившись, не делать жене комплименты? А? Это женщине очень нужно. Хоть муж ты, хоть жених, какая разница.
а когда по-вашему делать завивку? спите тогда в соседней комнате, чтоб не видеть. А вообще, любимая женщина и с огурцами на лице должна привлекать